Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
212 человек добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)700 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Студия с кухонной зоной.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира и хозяйка. Заселили раньше, также разрешили не спешить в день выезда. Удобная локация, все близко. В доме продуктовый магазин и Бристоль, напротив дома прекрасное озеро. Для проживания все есть.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Прекрасная студия, с шикарными панорамными окнами и видом на озеро. Все продумано до мелочей. Проживать было очень комфортно. Шикарное местоположение. Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым. Очень приятная и вежливая хозяйка. Большим бонусом было более ранее заселение. Спасибо! Еще вернемся к вам! Благополучия и процветания!
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
Всё очень понравилось! Рекомендую!!!
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады встрече снова 🌷
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
8 июля 2026
Достоинства:
Квартира-студия соответствует описанию. Понравилось расположение: рядом находится остановка общественного транспорта, с которой можно уехать практически в любом направлении по Калининградской области. Из окон квартиры прекрасный вид на озеро Тихое
Анатолий
9,7июнь 2026
Анатолий
9,7июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Удачное расположение с видом на озеро. Рядом жд станция 10-15 мин пешком, остановка автобуса на котором можно добраться как в Зеленоградск, так и в Балтийск прямо под окном, что было очень для нас кстати. Радушные хозяева, которые не только нас встретили, но и организовали нам трансфер в аэропорт при выезде, что было очень любезно с их стороны. Всем рекомендую!