Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
214 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь4 из 4
Этаж (есть лифт)700 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в новом доме в г. Светлогорск. 15 минут ходьбы до «янтарь холл» и до центра города. В 5 минутах от дома находится пляж. Очень тихий район. В квартире имеется 4 спальных места.
Есть все необходимое для отдыха.
Большая застекленная лоджия, где можно насладиться великолепными закатами побережья балтийского моря.
Ремонт сделан из экологически чистых материалов.
Во дворе находится детская площадка, в доме есть продуктовый магазин, в соседних домах есть Спар.
Заселение без животных!
Аренда от 2-х суток.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Очень понравилась квартира, есть все для комфортного проживания, чистая квартира, посуда, техника. Хозяйка всегда на связи, ответила на все вопросы. Очень рекомендую.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Буду всегда вам Рада!
Вячеслав
10,0июль 2026
Вячеслав
10,0июль 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Чистота, доброжелательность хозяйки была на связи 24/7, в целом все замечательно. Все для комфортного проживания. Море близко магазины в наличии в пешей доступности
Ирина, хозяин жилья
Вячеслав, спасибо вам большое за отзыв! Приезжайте еще
Леонид
10,0июль 2026
Леонид
10,0июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Квартирой остались довольны, чисто, уютно, никаких нареканий нет. Порадовал большой балкон с видом на местные зелёные просторы. Хозяйке большое спасибо!
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Мария
9,7август 2025
Мария
9,7август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Уютная квартира, все есть для комфортного проживания. Очень приветливая хозяйка, обустроила все с любовью, оставила приветствие (шоколад). Большой балкон для отдыха, есть кресло и стол со стульями. В квартире раздельный санузел, одно спальное место изолировано (на 2 чел), одно нет (на 2 чел). Моющие средства, средства для мытья посуды, соль,, специи - все любезно предоставлено. Дом новый, ремонт современный. Нам все понравилось, огромное спасибо!
Недостатки:
Мы для себя не нашли. Возможно сложный путь до центра для малышей и пожилых, т. к. есть участок с крутым подъемом. Идти 15-20 минут.
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Александр
10,0август 2025
Александр
10,0август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Квартира с хорошим ремонтом, комфортное постельное белье, новые посудные принадлежности. Новый жилой дом Хозяйка пошла на встречу оставила ключ в сейфе, в связи с поздним приездом. Рекомендую
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!