Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
118 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж (есть лифт)220 м
до моряСпальные места
2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Для проживания от 3-х суток предлагаем Bам стильные aпаpтaмeнты класcа "Люкс" в горoдe Светлогорск. Первая береговая линия, новый дом.
Имеется вcё необхoдимoе для комфортнoгo отдыха. Максимальное количество гостей - 2 взрослых и ребенок от 5 лет.
В шаговой доступности находится лестница к городскому пляжу и променаду, театр эстрады "Янтарь-Холл", дискотека, рестораны и бары, магазины и иные интересные достопримечательности города.
После гостей проводится антисептическая обработка помещения.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
май 2024
Елена
май 2024
19 мая 2024
Достоинства:
Всё хорошо, чисто, фото соответствуют заявленным. Рядом идёт стройка, одной бывало жутковато идти, один день рабочие выполняли работу на крыше небольшого здания напротив и это ограничило меня в выходе на балкон, это было часов в 11 дня, а так с утра тишина и в целом стройка тихая
Светлана
апрель 2024
Светлана
апрель 2024
3 мая 2024
Достоинства:
Квартира очень понравилась: комфортная, свежий ремонт и чистота, есть все необходимое, находится в новостройке, рядом парк. Спасибо хозяйке за гостеприимство! Однозначно рекомендую)
Недостатки:
Прямо за домом идет стройка, которую никак не обойти, когда идешь к дому - возвращаться в темноте не очень комфортно) А так, в доме и квартире было очень тихо, она не мешала)
Ирина
октябрь 2023
Ирина
октябрь 2023
29 октября 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
октябрь 2023
Елена
октябрь 2023
26 октября 2023
Достоинства:
Прекрасные апартаменты за невысокую стоимость. Когда стройки вокруг закончат и дороги облагородят, цена на них, конечно, поднимется. Так что, пользуйтесь моментом) К другим отзывам ещё добавлю: Теплые полы во всей квартире. В конце октября было тепло и уютно. Бесконтактное заселение. Очень удобно. Возможность раннего заезда по согласованию с хозяйкой. Кто будет поздно возвращаться после прогулок по прекрасному светлогорску, в прихожей в ящике есть фонарик. Советую взять. На территории возле дома есть площадка для отдыха с видом на море. Загляните. И, конечно, очень приветливая и доброжелательная хозяйка Марина. Приятно было общаться.
Марина, хозяин жилья
Елена, спасибо за отзыв. Ждем вас в гости!
Анна
сентябрь 2023
Анна
сентябрь 2023
29 сентября 2023
Достоинства:
Прекрасная квартира, с модным дизайном. Расположение оправдано, всё достоинства города находятся в шаговой доступности. Особенно нравится то, что квартира на первой линии от моря. Однако момент, пока что рядом проходит стройка отеля, и вечером бывало страшно возвращаться. Спасибо большое за шикарные апартаменты в вашем красивом городе
Марина, хозяин жилья
Анна, спасибо за отзыв. Приезжайте еще. Стройка скоро закончится и будет очень шикарно!