Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
117 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь380 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Стильный апартамент в самом центре Светлогорска. До моря пешком 5 минут, выходя из подъезда сразу попадаете в парк, рядом находится исторический объект « водонапорная башня». Кафе, рестораны и магазины в минутной ходьбе от дома. Концертный зал янтарь холл в 7 минутах ходьбы. Апартамент оборудован холодильником, стиральной машинкой, посудомоечная машинка, кондиционер, тостер, блендер, духовка, микроволновая печь, утюг, пылесос, фен, стоит фильтр с питьевой водой.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
июнь 2024
Наталья
июнь 2024
25 июня 2024
Достоинства:
Стильная, уютная квартира, есть все необходимое для проживания гостей и даже больше. Пока это для меня самый лучший вариант в Светлогорске, теперь только сюда. Рекомендую.
Галина
август 2023
Галина
август 2023
29 августа 2023
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё, прекрасная квартира в очень удобном месте. Отличные хозяева. Недостатков не заметили никаких!
Пользователь скрыл свои данные
август 2023
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2023
28 августа 2023
Достоинства:
Отличные аппартаменты, очень стильно, очень чисто, просторно. В действительности лучше, чем на фото. Есть всё необходимое и даже больше. Ну и расположены в самом центре. Дом новый.
Ирина
август 2023
Ирина
август 2023
17 августа 2023
Достоинства:
Отдыхали с семьей с 6 по 16 августа 2023г. Апартаменты очень красивые, стильные, уютные. Все есть для комфортного проживания. Спасибо за прекрасный отдых.
Светлана
август 2023
Светлана
август 2023
9 августа 2023
Достоинства:
Прекрасные апартаменты, самый центр города, дизайнерский свежий ремонт, удобная мебель, предусмотрены любые мелочи для комфортного проживания. В части коммуникаций всё очень оперативно, вежливо и доброжелательно. Будем приезжать ещё и рекомендовать знакомым.