Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
184 человека добавили его в Избранное
84 м2
Общая площадь4 из 4 (attic_floor)
Этаж550 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Большая уютная квартира с высокими потолками в 10-15 минутах прогулочным шагом до моря. Для вашего удобства есть все необходимое для комфортного проживания: полностью оборудованная кухня, терраса с шезлонгами и др. Окна спален выходят на тихий двор в окружении деревьев, поэтому ничего не помешает вашему отдыху.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 19 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лариса
10,0июль 2026
Лариса
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Идеальная квартира в красивом доме, великолепный дизайн, роскошная посуда - у хозяев безупречный вкус, мы будто в сказку попали. Великолепная тихая терраса, выходящая во двор. В квартире есть все, что может понадобиться, до мелочей. Удачное расположение, все близко - и ж/д вокзал, и самая турзона, и Тихое озеро. Хозяева - приятные интеллигентные люди. Огромное спасибо, получили большое эстетическое удовольствие от проживания!
Евгения
10,0июль 2026
Евгения
10,0июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Замечательная квартира! Удобно расположена, есть все необходимое для проживания и очень гостеприимные хозяева. Спасибо вам большое! Квартира добавила положительных эмоций от путешествия!
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Соответствует фото, уютно, чисто и очень тихо!
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Надежда
10,0июнь 2026
Надежда
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Замечательная комфортная квартира в удобном расположении города. Квартира соответствует описанию, прекрасная терраса, уют и чистота. Есть много полезных вещиц, которые облегчат вам пребывание. Большое спасибо за проживание и за любовь к деталям.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
10,0апрель 2026
Юлия
10,0апрель 2026
22 апреля 2026
Достоинства:
Во-первых, спасибо большое, Евгений и Юлия, за гостеприимство! Квартира просто сказка! В ней все обустроено с большой любовью, теплотой! Есть абсолютно все для комфортного проживания. Для тех, кто рассмаривает данное жилье, хочу отметить, что все находится в шаговой доступности: и магазины, и кафе, и ж/д вокзал. Вообщем, локация очень удобная. Дом расположен в тихом месте, всегда было очень приятно возвращаться после длительных прогулок и экскурсий.
Юлия, хозяин жилья
Юлия, благодарю вас! Очень приятно получать такие отзывы!