Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
530 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 7
Этаж170 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартамент с собственной террасой находится в Современном Клубном доме Премиум-класса "Лазурный берег", расположен на берегу Балтийского моря (первая линия) курортного города Светлогорск, знаменитого мягким климатом, минеральными источниками, песчаными пляжами и полным комплексом инфраструктуры для комфортного отдыха и проживания. Светлогорск (Раушен), самый красивый курортный город Калининградской области. Среди роскошных вилл можно гулять часами, смотреть на вековые домики, извилистые улицы, брусчатые мостовые, старинные парки и уютные скверы.
Апартаменты с собственной террасой имеют очень удобное расположение относительно Балтийского моря, морской воздух и атмосфера присутствуют, но отсутствует порывистый ветер.
Территория дома огорожена, стильный ландшафтный дизайн, общая смотровая терраса, с которой открывается вид на Балтику. Рядом множество кафе, ресторанов, магазинов, Янтарь холл, пляж, кинотеатр, Музей Мирового океана, Органный зал, детская площадка с большим количеством аттракционов.
Круглосуточный консьерж-сервис, позволяет заселяться и выезжать в удобное для Вас время. По условиям бронирования заезд с 15.00, выезд до 12.00.
К услугам гостей квартира студия, которая оснащена необходимой посудой, приборами и техникой(плита, посудомойка, микроволновка, тостер, мультиварка, стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка для белья). В ванной комнате шампунь, жидкое мыло, туалетная бумага, фен.
Апартамент рассчитан на 4-х гостей, которые могут комфортно разместится на большой двуспальной кровати, на диван-кровати, для 5 гостя можем предложить раскладную кровать.
Предоставляются набор полотенец, постельное белье., тапочки. При длительном размещении смена белья и уборка 1 раз в неделю, бесплатно.
Привлекательность нашего апартамента- это собственная терраса!!
По запросу, платно: парковка, размещение с домашними животными, дополнительная раскладная кровать.
Апартотель "Лазурный берег" - это любимая часть Светлогорска среди наших гостей, согласно независимым отзывам.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0октябрь 2025
Анна
10,0октябрь 2025
11 октября 2025
Достоинства:
Спасибо за раннее заселение. 👍Проживание и место расположения очень хорошие. В апартаментах чисто и очень красиво.
Арсений
10,0сентябрь 2025
Арсений
10,0сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Все очень понравилось, отличный сервис, добродушная и отзывчивая хозяйка, отличное расположение. Буду рекомендовать своим друзьям и коллегам по работе. Отдельно хочу выделить работу консьержей, которые внимательно следили за порядок и спокойствием во время нашего отдыха. Огромное спасибо!
Ольга
10,0сентябрь 2025
Ольга
10,0сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Прекрасный номер с удобным расположением. Замечательный дизайн номера, чистота и тишина позволили получить огромное удовольствие от отдыха. Полный релакс и спокойствие. Кровать замечательная)))), спалось сладко. Спасибо хозяйке, приятное общение.
Андрей
9,7сентябрь 2025
Андрей
9,7сентябрь 2025
26 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Александр
9,7август 2025
Александр
9,7август 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Отличное расположение. С парковки у дома красивый вид на море. Большой плюс - наличие своей террасы. В номере чисто, свежо.