Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
46 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж650 м
до моряСпальные места
1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Современная 1-комнатная квартира, полностью оборудованная для комфортного пребывания до 3-х гостей (дети с 5 лет). Новый ремонт, техника, мебель, автономное отопление, теплые полы. В квартире есть всё для отдыха и проживания (постельное белье, посуда, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, ТВ, бесплатный WiFi, сейф, утюг, фен, сушилка для белья, напольный вентилятор и др.). Два дивана с удобными спальными местами 160*200 см и 120*200 см.
Дом малоквартирный в живописном и тихом месте, на территории имеется детская площадка, парковка (бесплатная), зона барбекю. В шаговой доступности (около 10 мин) основные достопримечательности города Светлогорск: городской променад и пляж, Янтарь-холл, Водонапорная башня, Центральная площадь, храм Серафима Саровского, церковь "Всех скорбящих Радость", Органный зал, озеро Тихое. Магазин, кафе - 3 мин.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
август 2024
Екатерина
август 2024
14 августа 2024
Достоинства:
Были в Светлогорске впервые и остановились в квартире Наталии. Хозяйка очень внимательная и доброжелательная, в квартире идеальная чистота, всё необходимое для проживания имеется. Нам очень понравилось расположение дома,тихо и уютно, в шторм слышно море. До всех достопримечательностей города можно дойти пешком. Магазины и кафе также находятся недалеко. С удовольствием приедем ещё раз! Рекомендуем!!!
Недостатки:
Недостатков нет
Наталия, хозяин жилья
Екатерина, благодарим за высокую оценку нашей работы! Будем рады Вас принять вновь!
Марина
июль 2024
Марина
июль 2024
9 августа 2024
Достоинства:
Прекрасная квартира рядом с центром! Находится в тихом спокойном районе, рядом КБ в 5 минутах, если хочется магазин побольше то ближайший тоже находится недалеко! До центра идти минут 10! Сама квартира оборудована, удобна, все, что вам может понадобиться в ней есть для вас Также отмечу, что хозяйка квартиры Наталия прекрасна женщина, которая всегда на связи, интересуется как ваше пребывание и всегда решит возникшие проблемы. 100% рекомендую к посещению город и снимайте эту квартиру !!!
Наталия, хозяин жилья
Марина, благодарю Вас за высокую оценку нашей работы! Рады, что Вам понравилось. Приезжайте к нам еще!
Ольга
август 2023
Ольга
август 2023
18 августа 2023
Достоинства:
В Светлогорске впервые! Апартаменты на которых остановили свой выбор очень понравились!!! Расположены в тихом месте, куда всегда приятно вернуться и отдохнуть от долгих прогулок и суеты )) Всё в пешей доступности- кафе рестораны, маназины. Уютно, идеально чисто, все необходимое есть , ( как дома) все сделано с любовью и заботой ! Замечательные хозяева Наталья и Артём!!! Артём уроженец этих мест о многом вам поведает! Любезно оказывают любую поддержку во всём.- советом , действием !!! Все идеально!!!
Наталия, хозяин жилья
Ольга, благодарим Вас за такой позитивный отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось! Будем очень рады Вас увидеть у нас еще не раз! Приезжайте!