Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
212 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь3 из 6
Этаж (есть лифт)180 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Раушен Престиж - это жилой комплекс премиум класса на берегу Балтийского моря в городе Светлогорске.
Предлагаем нашим гостям возможность провести свой отпуск в комфортном месте. По дополнительному запросу предоставляется для маленьких наших гостей Бортик Chicco на большую кровать, горшок, детский стульчик Икеа или Peg Perego (функцией наклона спинки), подставка к раковине.
Кровать 160 см, раскладной ортопедический диван 140см.
В апартаментах предоставлены:
4 Полотенца
2 комплекта постельного белья
Фен
Шампунь, гель для душа, мыло для рук
Вентиляторы
Утюг
Холодильник
Стиральная машина
Посудомоечная машина
Микроволновая печь
Кофемашина
Кулер с питьевой водой
Wifi
На территории есть по запросу охраняемая парковка
За доп плату на подземной парковке место
Летом предоставляются полотенца для пляжа и тапочки для дома.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Отдыхаем в Светлогорске по несколько раз в год, из плюсов - расположение и хорошие, отзывчивые хозяева. Есть отопление, если холодно можно включить. Заселили раньше времени.
Недостатки:
Минусы- в душевой снизу отсутствует на двери прокладка и когда моешься вся вода на полу, итог мокрый ковёр. Тумба с раковиной, провисла вперёд, вся вздутая, фен на скотче. Вся посуда была в белых подтеках, плита в разводах. Кофемашину включить не получилось, мигает как ёлка, пытались промыть, там и не получилось включить. Кондиционера нет! Сетка только на одном окне в кухне.
Екатерина, хозяин жилья
Большое спасибо за Ваш отзыв, Ваше мнение очень ценно, есть над чем работать.
Анастасия
август 2025
Анастасия
август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Хорошо
Евгений
июль 2025
Евгений
июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Отличные современные апартаменты! В номере есть все самое необходимое и даже больше! Локация самая лучшая в городе- в шаговой доступности все кафе и магазины, до моря 5 мин пешком или столько же до панарамного лифта! Арендодатели очень отзывчивые люди, всегда на связи и, в случае необходимости, всегда готовы помочь! На территории апарт-отеля всегда было чисто и тихо, никто никому не мешал! Кто планирует посетить Светлогорск (особенно с детьми), то выбирайте данные апартаменты - не пожалеете!
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо большое за теплые слова. Ждем Вас снова
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
27 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Олеся
сентябрь 2024
Олеся
сентябрь 2024
22 сентября 2024
Достоинства:
Очень приятная квартира стильный современный ремонт, бесконтактной заселение и замечательное расположение. 10 из 10.Будем в Светлогорске ещё, обязательно остановимся в этих апартаментах!