Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
346 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь10 из 10
Этаж (есть лифт)370 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Cдаются новые шикарные апартаменты с панорамными окнами и ошеломляющим видом на море!
В кoмплексе есть spa с бассейном и трeнажёрный зал! Уже принимают гостей ресторан Gravlaks, торговый центр и продуктовый магазин Spar.
В апаpтaмeнтaх есть всё необходимое для кoмфoртного отдыха: Wi-Fi, кондиционер, телевизор, кровать Ergomotion, электрокарнизы, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, чайник, тостер, утюг, фен, посуда и пр. другое.
В апартаментах есть балкон с креслами и столиком, где можно насладиться чашечкой кофе или бокалом вина! )
Центр города в 5 минутах ходьбы. Рядом уникальное озеро «Тихое», вокруг которого и возник этот уникальный курорт, город Раушен. В шаговой доступности ж/д и автобусный вокзал, откуда можно поехать в Калининград, Зеленоградск и на Куршскую косу.
Условия проживания:
- От 2-х суток проживания.
- Заезд с 15:00, выезд до 12:00.
- Залога нет.
- За собой мыть посуду и выносить мусор!
- Курить запрещено, стоят датчики дыма!
- При сдаче от 10 суток уборка на 5-й день (бесплатно).
- Если есть возможность, заселяем раньше.
Пишите, будем рады вас разместить.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 20 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
февраль 2025
Алексей
февраль 2025
13 февраля 2025
Достоинства:
Ругают лифт, но он нормальный. Всё отлично Для меня было неожиданно что солнце садится не в море в окнах :) по кр мере в феврале То есть если ориентироваться по солнцу, окна выходят точно на север.
Карина
октябрь 2024
Карина
октябрь 2024
13 октября 2024
Достоинства:
В целом уютная квартира с прекрасным видом на море и балконом, где можно насладиться чашечкой утреннего кофе. В квартире есть все необходимо для проживания. Распоряжение отличное. В доме, где расположена квартира находятся: и продуктовые магазины, и ресторан, и спортзал, а также спа с бассейном.
Недостатки:
1. Сразу как забронировала написала хозяйке квартиры вопрос по заселению как все проходит, хозяйка сообщила, что завтра пришлют всю информацию (в день заселения). Но мне никто ничего не прислал.. пока я сама не напоминала о себе. Хорошо, что приезжала вечером и было время связаться. Так возможно бы и не смогла заселиться раньше, в назначенное в объявлении время. 2. При заселении просят убрать мусор, помыть посуду и тд. Нормальная просьба, и я как человек чистоплотный все так и сделала. Но хочу обратить внимание на уборку сделанную до меня. Так как в кофеварке находился кофе, который очень давно там лежал (фото ниже), даже успел покрыться слоем плесени. И перед тем как сварить себе чашечку, пришлось все отмывать.
Юлия
сентябрь 2024
Юлия
сентябрь 2024
13 сентября 2024
Достоинства:
Очень красивые новые апартаменты. Есть все необходимое. Балкон с чудесным видом. Все чисто. Есть телевизор с иви. Постельное бельё приятное. Можно приготовить что-то: плита и холодильник работают. На первом этаже здания есть супермаркет, ресторан. Сам комплекс новый, чистый.
Недостатки:
Возможно, это недостаток самого города, а не квартиры: выходов к морю в городе в сентябре 2024 всего 3, идти до них от квартиры не менее 15 минут. Ну то есть, если ехать ради моря, то наверно ещё ближе что-то искать. Под окнами железная дорога, шумит не сильно, ночью поезда не ходят по ней, часов с 7, наверно. И музыку слышно из ресторана или караоке.
Гасан
июль 2024
Гасан
июль 2024
4 августа 2024
Достоинства:
Всë прекрасно, кроме эстонского лифта черепахи, живущего своей жизнью.
Семен
июль 2024
Семен
июль 2024
25 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Апартаменты, хозяин жилья
Большое спасибо за ваш отзыв !) приезжайте к нам снова!