Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
289 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж1,9 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся уютная 2х комнатная квартира с удобным расположением для комфортного проживания.
Расположение квартиры очень выгодное. Через дорогу автобусная остановка местного автобуса, ж/д вокзал в 3-5 минутах ходьбы откуда Вы можете уехать в Калининград или Зеленоградск. Морское побережье в 20 минутах ходьбы через живописный лес и озеро. Так же через дорогу от дома мини рынок, где Вы можете купить вкусную местную продукцию.
Проживание в квартире возможно 5-ти человек. Важно! 5 гость может разместиться на большом угловом диване (на нем спокойно помещается 3 человека), либо на современной удобной раскладушке.
Для Вашего комфорта предоставляются спальные принадлежности, полотенца, пляжные полотенца, пледы, средства гигиены, стиральный порошок и прочее.
В квартире имеется кондиционер, телевизор смарт тв, wi-fi, холодильник, стиральная машина, пылесос, микроволновка, чайник, плита с духовкой, утюг, фен, сушка для белья, весы, кофеварка, фильтр для воды, а так же вся необходимая посуда. Для вашего удобства всегда имеется чай, кофе, сахар, специи и т.д.
Не возбраняется проживание с животными, но до бронирования необходимо согласование, чтобы для меня это не было неожиданностью :)
За такое проживание берётся отдельная плата, а также увеличенный залог за сохранность вещей. Предоставляется лоток для кошек. Через дорогу магазин для животных, хорошая ветеринарная клиника в 5 минутах ходьбы.
Для Вашего удобства возможно самозаселение с помощью кейс бокса, инструкцию к такому заселению присылаю в день заезда. Такое заселение удобно и для Вас и для, никто никого не ждёт и Вы можете заехать в любое удобное время.
Буду рада принимать Вас в гостях!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Заселение производится после 14:00, выселение до 12:00.
Квартира сдаётся от 1 суток!!!
Стоимость:
Май - 2500 сут
Июнь - 3000 сут
Июль, август - 3500 сут
Сентябрь, октябрь - 2500 сут
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
август 2025
Светлана
август 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Чистая, светлая квартира, заботливая, приветливая хозяйка, есть все для комфортного проживания, дистанционное заселение, далёко от пляжа, это для тех, кто любит много ходить. Недостатков не увидела, только если далёковато от центра жизни.
Николай
июль 2025
Николай
июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Хорошее расположение в спокойном, тихом районе. Рядом остановка, магазины, рынок. Для пешей прогулки до озера по парку очень хорошо.
Недостатки:
Высокая влажность в квартире, нет обогревателя. Высушить мокрые вещи нет возможности даже за несколько дней.
Мария, хозяин жилья
Спасибо за Ваш отзыв! Высокая влажность в моменте проживания не только в квартире, а в принципе высокая влажность из-за частых дождей. Так уж получилось, что это лето очень дождливое. В квартире есть кондиционер, который так же работает и на обогрев, высушить вещи не проблема.
Дмитрий
июль 2025
Дмитрий
июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Если вам важен уют, чистота, своевременность и качество обслуживания, то эта квартира практически идеальный вариант. До пляжа добирались пешком через прекрасный парк и озеро Тихое. По пути есть на что посмотреть. Если устали, то остановка автобуса за углом дома. Рядом магазины, небольшой новый рынок. Все рядом. Фотографии не делали, потому что все фото соответствуют действительности. Моя оценка 10/10
Мария
июль 2025
Мария
июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Квартира соответствует заявленным фото. Понравилось близкое расположение от парка и ж/д станции. В квартире в целом все есть для проживания 4-х человек. Мария всегда была на связи. Очень чистый и приятный подъезд. Вокруг дома палисадник, было ощущение, что живёшь на даче.
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Квартира чистая, уютная. Недалеко от озера Тихого. Пешком минут 10.
Недостатки:
Квартира в старом двухэтажном доме, это, конечно, немного смутило. Немного запах сырости присутствовал, но это мелочи. И по мне, ценник, конечно, завышен. В Калининграде сняли квартиру намного лучше и на две тысячи дешевле.
Мария, хозяин жилья
Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Запаха сырости в квартире нет, вероятно Вам показалось, т.к. в день Вашего заселения лил дождь. А дом да, возможно внешне неприглядный, но это пока. Подъезд отремонтирован, чистый и без посторонних запахов. По стоимости не забывайте, что Вы жили вчетвером на курорте и в 2х комнатной квартире. И цена не завышена, даже я бы сказала очень адекватной по сравнению с другими объявлениями. С Калининградом сравнивать странно, тем более неизвестно в каком районе проживали.