Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
103 человека добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж750 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Комплекс апартаментов «На Маяковского» находится в центре курорта Светлогорск. При комплексе разбит сад. Для гостей предусмотрена бесплатная парковка. Прогулка до Балтийского моря займет 8 минут. В 2 минутах ходьбы расположен Органный зал Макаровых, а в 300 метрах — театр эстрады «Янтарь-холл». В свою очередь, за 10 минут можно дойти от комплекса «На Маяковского» до железнодорожного вокзала Светлогорска, а расстояние до Калининградского аэропорта Храброво составляет 40 км.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 48 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вадим
июль 2025
Вадим
июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Отличное расположение, до всех необходимых мест пешком 5 минут, рядом много заведений общественнтго питания разной ценовой категории и магазинов, каа продуктовых, так и прочих. Квартира чистая, спальные места - разложенный диван с ровным двуспальным местом и полуторасральная кровать, у дома своя территория с красивым садом, в доме две сдающиеся квартиры, хозяева живут на втором этаже,
Недостатки:
Душевая кабинка, расположенная на кухне, и отсутствие обогревателя в квартире на первом этаже в прохладный период, немного сыро и зябко, постиранное бельё не сохнет.
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Очень хорошие хозяева. Чисто, уютно, близко к центру. Моим родителям все понравилось. Будут приезжать еще. Большое спасибо хозяевам этого дома!
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Отличный вариант проживания: частный дом в центре Светлогорска с замечательным садом. В доме всё в наличии, есть нюанс - душ на кухне, но нас это не смущало. Спасибо Сергею за комфортный отдых!
Людмила
июнь 2025
Людмила
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение, практически в центре города, а в то же время живешь в лесу). В квартире есть все необходимое. Наши ожидания полностью оправдались. Рекомендуем. Скорее подходит для семейной пары с учетом душевой кабинки на кухне.
Анастасия
июнь 2025
Анастасия
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, рядом и променад и парк.