3 500 

Молодежная улица, 8

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 38 м2

    Общая площадь
  • 4 из 7

    Этаж (есть лифт)
  • 2,5 км

    до моря

Спальные места

2 диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • балкон
  • домофон
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • гардеробная
  • гостиный уголок
  • чистящие средства
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • настольные игры
Оснащение двора
  • спортивный зал
  • футбольное поле
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Доступность
  • лифт
  • доступ для инвалидов
  • label_property_is_ramp
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

От трёх суток! Квартира в новом доме, светлая, теплая, уютная, с автономным отоплением, лифтом с нулевого этажа, не надо подниматься по ступеням на первый этаж, стоянка, детская площадка, интернет вай-фай, цифровое ТВ, 5 минут оздоровительный комплекс с бассейном и детской горкой, ,катком, тренажёрами, автобус городской в 7 мин., рейсовый и электричка в 10 мин., до Калининграда на машине 30–35 мин. До моря пешком 30–35. Вокруг дома и перед домом много детских площадок. Торговые центры аптеки, про товарные, овощные, молочные и многие другие магазины и магазинчик находятся в шаговой доступности от дома, практически рядом с домом, в квартире всё необходимое для комфортной жизни, 2-спальный диван, односпальный диван, холодильник, кухонная утварь, чайник, микроволновка, фен, стиралка, гладильная доска, сушилка и т. д., только славянам, без животных, в праздничные дни цена другая, сдаётся от 3 суток.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
2 500 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Молодежная улица, 8

Светлогорск

  • до Балтийского моря ~ 2,5 км
Александр

Достоинства:

Выбирала квартиру по отзывам и по статусу «суперхозяин». Ничто не соответствует этой квартире. Полы и посуду пришлось перемывать. Мебель на кухне вся замызганная, вилки и ложки страшно брать в руки. Телевизор старый, начинает работу после получасового прогрева. Обои в коридоре грязные. Холодильник немытый. Постельное бельё чистое.

Недостатки:

Сделать генеральную уборку.

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Впервые встречаюсь с подобным отзывом, несоответствующим ни одному из предыдущих, квартира чистая, сезон заканчивается, и где-то на обоях оставили пятна, соответственно, стоимость была снижена и в разгар сезона не превышала 2500. Недостатки убираются обычно в межсезонье. Негативный отзыв, считаю, написан недобросовестным конкурентом, который привел на заселение своих знакомых и сообщил, что сам сдает квартиру в Светлогорске, но более в престижном месте.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Достоинства:

Нам всё понравилось. Уютная квартира. Адекватная цена. Рекомендуем снимать.

Недостатки:

Единственное, что не хватает часов на стене.

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Спасибо за отзыв, пожелания учту. Не подумала , что это актуально, сама пользуюсь телефоном.Приму во внимание, спасибо.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Всё прошло хорошо, Всё соответствует фото и описанию👍

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Варвара

Достоинства:

Отличная квартира. Есть все необходимое: утюг, фен, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, газовая плита, посуда. Wifi отличный. Жили 11 дней. Спальные места удобные, постельное бельё и полотенца хорошие. Транспортная доступность нормальная. До ж/д станции минут 10 пешком. Недалеко от дома дорога с остановкой ( Сальский поворот) на которой можно сесть на все основные автобусы( Калининград, Зеленоградск, Балтийск). Рядом с домом аптека, магазины Spar, Пятёрочка, хозяйственный магазин, небольшие бары. Всегда очень тихо, спокойно. Были в жаркие дни, но в квартире не жарко. Хозяйка очень любезно все объяснила и рассказала. Нам разрешили заселиться на несколько часов раньше положенного времени. Нам отдых очень понравился, не хотелось уезжать. Надеемся вернуться вновь))

Недостатки:

Недостатков не нашли. Удаленность от центра города и моря нас не смущала. Вечером приятно прогуляться до дома. И Яндекс - такси стоит совсем недорого. Купание в этом году в Светлогорске было не самым удачным из- за ремонта набережной, но пару дней были и там на пляже. В основном ездили на целый день купаться в Янтарное и на Куршскую косу. Но вечером очень хорошо в Светлогоске погулять в парке, покататься на велосипедах, посидеть в кафе.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олег

Средняя оценка пользователя: 9,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Хозяин жилья: Татьяна

был на сайте: 23 часа назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.