8 000 

Прохладная улица, 3

Апартамент
  • 3 спальни
  • 8 кроватей
  • 10 гостей
  • 93 м2

    Общая площадь
  • 1 из 5

    Этаж
  • 480 м

    до моря

Спальные места

6 односпальных кроватей, 2 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • шкаф
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Апартаменты в экологически чистом районе без шума и суеты, окруженном леcом, вблизи побережья балтийского моря- поселок-курорт отрадное. Историческое название георгенсвальде.

Апартаменты находятся в шаговой доступности до автобусной остановки (направления: Светлогорск, Калининград, пгт. Янтарный). До центра Светлогорска можно прогуляться пешком 2, 5км по дорожке, идущей через лесную полосу. Так же в пешей доступности оборудованный спуск к побережью балтийского моря, на пути к которому имеется смотровая площадка.
Рядом: детско-развлекательная зона "парк янтарного периода" и детская площадка в парке поселка, музей брахерта, водонапорная башня георгенсвальде.
Через парковую зону проложены пешеходная и велодорожки.
Вдоль дома проходит велосипедная дорожка, которая соединяет куршскую косу и п. Янтарный.
Рядом расположены несколько санаториев, где можно пройти курсы оздоровления.

Новая мебель и техника. Кухня, душ, пастельное бельё и всё необходимое для проживания и отдыха. Всего 10 спальных мест (2 двуспальные кровати и 6 односпальных).

Апартаменты, состоят из трёх отдельных комнат, закрывающихся на ключ.
- Комната №1 с окном - общ. Пл. 11 кв. М., окно выходит на улицу. 1 двуспальная кровать, платяной шкаф, прикроватные столики, жк-телевизор.
- Комната №2 без окна - общ. Пл. 10 кв. М. 1 двуспальная кровать, комод и напольная вешалка для вещей, прикроватные столики, жк-телевизор, барная стойка с освещением, 2 барных стула.
- Комната №3 с окном - общ. Пл. 31 кв. М., окно выходит во двор. 6 односпальных кабинок, в каждой из которых находится односпальный матрац, розетка, светильник. В комнате имеются индивидуальные шкафчики для одежды, закрывающиеся на ключ. Так же имеются два дивана-мешка и два журнальных столика.
Кухня-столовая:
Кухня оборудована индукционной 2-х конфорочной плитой, эл. Вытяжкой, холодильником, раковиной для мытья посуды. Имеются: микроволновая печь, капельная кофеварочная машина, эл. Чайник, столовые приборы, посуда и кухонная утварь. Стол на 4-8 человек, 8 стульев.
Две уборные: сан. Узел совмещен с душевой. Имеется змеевик, раковина для умывания, зеркало, фен для сушки волос.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
1 250  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Прохладная улица, 3

Светлогорск

  • до Балтийского моря ~ 480 м
Альфия

Достоинства:

Нас устроило количество комнат, удобства

Недостатки:

Далеко от центра, моря, в комнате плесенью пахло

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Хорошо

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

В целом очень долго думала оставлять отзыв или нет, так как писать негативные отзывы не очень хочется, но считаю что людей, которые заедут в апартаменты после меня лучше предупредить. С 02.08.2025 по 07.08.2025г. снимали апартаменты у Марии. Хозяйка вполне приятная женщина, идущая на встречу в некоторых вопросах, и даже помогла купить продукты при нашем заезде. Проблем с заселением и выездом никаких не возникло, все быстро и оперативно. В апартаментах чисто, все необходимые принадлежности имеются: мыло, гель для душа, кухонная посуда и вся бытовая техника.

Недостатки:

Но прошу обратить вниманием всем, кто хочет снять эти апартаменты для проживания, что данная площадь не является жилой и вся вентиляция в помещении принудительная, если ее не включать, то в помещении воздуха нет и дышать нечем. Скорее всего это переделанная коммерческая недвижимость под апартаменты для сдачи. Квартира в принципе расположена в пристройке к основному дому, а по соседству расположены пункты выдачи Озон и Вайлдбериз, а так же магазин «Красное и белое». И как следствие около входа в апартаменты постоянно находятся люди, которые пришли в магазин за горячительными напитками и не только, а так как входная дверь прозрачная, то всех посетителей магазина вы будете видеть (хорошо, что хоть не видно вас через эту дверь, так как стекло немного затемненное). В самих апартаментах очень большая влажность, хозяйке неоднократно об этом писали, но она ссылаясь на погоду говорила что это нормально и так сейчас везде. Вечером мы обнаружили воду на полу, когда стали выяснять откуда она, поняли что капает пузыря, образовавшегося на натяжном потолке. Позвонили хозяйке, пришла ее помощница и с этого пузыря слили 4 ведра воды. При этом изначально хозяйке говорили что в квартире есть плесень. Теперь понятно откуда она взялась и что проблема с влажностью – это проблема ни одной недели и в том числе не из-за погоды. Со стиральной машинкой тоже довольно загадочная история, если ты скажешь хозяйке что хочешь ей воспользоваться, то ключ от помещения где она стоит тебе дадут. А так в о крытом доступе она не находится.

Диана

Диана, хозяин жилья

Добрый день. Апартаменты находятся на первом этаже многоквартирного жилого дома, не является пристройкой. Влажность зависит от региона- в нашем регионе она повышенная. Плесени и принудительной вентиляции нет. К сожалению, в этом году в Калининградской области дождливое лето с большим количеством выпавших осадков, что привело к форс-мажорной ситуации, связанной с затоплением нашей комнаты. Данный вопрос решить мгновенно невозможно, на текущий момент он решается управляющей компанией. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Яна

Достоинства:

хозяйка Марина очень хорошая , всегда была на связи , пошла на встречу по поводу комнат , раньше заселила , делилась очень классными локациями , апартаменты суперские ! вернёмся снова!

Диана

Диана, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Достоинства:

Отличные апартаменты, очень гостеприимная хозяйка, отличное расположение, чисто, аккуратно и просторно. Есть всё необходимое для проживания. В шаговой доступности магазины, аптека, автобус.

Диана

Диана, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Диана Кочеткова

Хозяин жилья: Диана Кочеткова

был на сайте: 19 минут назад

участник с мая 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.