Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
575 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж120 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Прекрасное место для отдыха, историческое название района "Георгенсвальде" (бывший поселок Отадное). Дом находится в 5 минутах (буквально) от удобного спуска к морю. В квартире сделан ремонт, очень тихо и уютно, ванная комната с большим окном, есть парковка для машины. В квартире сделаны теплые полы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Василисса
10,0октябрь 2026
Василисса
10,0октябрь 2026
8 октября 2026
Достоинства:
Расположение отличное, квартира чистая и уютная, все удобства есть, хозяева приятные и вежливые, мне всё понравилось.
Светлана
10,0сентябрь 2026
Светлана
10,0сентябрь 2026
3 октября 2026
Достоинства:
Мне понравилось! В квартире есть все необходимое для проживания, чисто, на кухне теплые полы. Хозяйка Марина очень доброжелательная, с пониманием отнеслась к задержке вылета.
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2026
18 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Мария
10,0август 2026
Мария
10,0август 2026
15 сентября 2026
Достоинства:
Для тех, кто ценит тишину и домашний уют, это место станет идеальным. Квартира находится в тихом районе, всего в пяти минутах от моря через сквер «Источник любви». Внутри уютно и чисто, есть всё необходимое для комфортного проживания. Хозяйка — очень милая, приветливая и внимательная женщина. Мне показалось, что я приехала к любимым родственникам или близким друзьям. Это место полностью перезагрузило меня и наполнило ощущением спокойствия и умиротворения. Большое спасибо!
Марина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Марина
10,0август 2026
Марина
10,0август 2026
22 августа 2026
Достоинства:
Если вы хотите тишины, спокойствия, умиротворенности и прочих тихих благ то вам сюда. Чисто, тепло уютно полное ощущение что приехал к родным которых давно не видел. Хозяйка само радушие и забота. Для жизни и отдыха всего достаточно.. Полотенца чистые (кто-то отмечал их ветхость) я дама вредная, но все было идеально. Посуды и для приготовления и для сервировки достаточно. Расположение очень удачное рядом остановки общественного транспорта добраться до любого места можно без проблем, до Светлогорска 15 мин "ленивым" шагом.