Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
146 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)2,2 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютные апартаменты в одном из самых популярных курортов России. К вашему комфортному отдыху мы подготовили квартирку с новым ремонтом, подогревом полов, включая зону душа, качественную мебель и современную брендовую технику: холодильник, духовой шкаф, индукционную плиту, посудомоечную машину, микроволновую печь, стиральную машину, полный набор кухонных принадлежностей и, конечно, в кухне и в комнате установлены кондиционеры, что позволит вам после шумного и веселого центра нашего курортного города и жарких пляжей окунуться в прохладу вечернего комфорта в тишине спального района. Для всех наших гостей предусмотрены полотенца и постельное бельё. Дополнительно единоразово взымается плата за уборку в размере 1000 рублей!
Рядом расположена вся инфраструктура для удобства проживания: ФОК, продовольственные магазины, аптеки, детская площадка, остановка общественного транспорта, с которой вы легко и быстро доберётесь до центра курорта.
К вашим услугам возможен трансфер из аэропорта Храброво и обратно, а также возможность аренды автомобиля посуточно!!!
Отдых на нашем курорте подразумевает различные экскурсии и знакомство с историей Калининграда и области.
Приезжайте, мы с удовольствием ждем вас!
Срок аренды от 3-х суток весь летне-осенний период.
Бронирование нашей квартирки доступно для лиц старше 21 года!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира, есть все необходимое для комфортного проживания.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
8 июля 2025
Достоинства:
Чистая , уютная квартира ! Тихий район ! Рядом большой парк . Вежливая хозяйка , отвечала на все вопросы своевременно !
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Мы стараемся ценить каждого гостя.
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Квартира чистая,светлая с шикарным евро ремонтом, все фото соответствуют реальности ! до центра города идти пешком 25 мин по парку ,до ж/д станции 10 мин пешком .Нам очень понравилась кровать с удобным матрасом , 2 вида подушек на выбор ,уютный балкон со столиком и стульчиками ! спасибо большое хозяевам !
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Отличная квартира! Чистая, светлая, уютная! Тихий двор. Есть всё необходимое для комфортного отдыха.
Ирина
апрель 2025
Ирина
апрель 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Отпуск закончился, а приятное послевкусие осталось! И не только благодаря любимому месту, но и апартаментам, в которых посчастливилось жить. Если вы любитель тишины и комфорта это место для вас на 100 процентов. Главное в бытовой стороне отпуска - удобная кровать для ночного отдыха, душ, наличие современной техники на кухне и, конечно, уютный дизайнерский интерьер. Всего этого здесь в достатке. Благодаря стараниям хозяев Натальи и Станислава аура апартаментов очень домашняя, чувствуется, что все делалось не формально, а от души, как для себя. И расположение апартаментов очень удачное. Все инфраструктурные значимые места: транспорт, магазины, спорткомплекс, детская площадка и парк в шаговой доступности. Ну а море, хоть и подальше, никуда не денется! Добраться до него не проблема, было бы желание! Благодарим замечательную пару за отличный приём!!! Надеемся на новую встречу!
Наталья, хозяин жилья
Добрый день Ирина! Самое ценное для нас это именно приятное послевкусие наших гостей!!! Это в сто крат важнее коммерческой составляющей! Спасибо огромное за прекрасный отзыв! Будем бесконечно рады вновь увидеться у нас в гостях! Спасибо!