Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
221 человек добавил его в Избранное
60 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)260 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная Квартира.
Светлые апартаменты с отдельной спальней и всеми современными удобствами в самом центре города Светлогорск.
Наши апартаменты оборудованы по последнему слову техники, включая телевизоры со smart tv, wi-fi и др.
Апартаменты расположены со второго по четвёртый этажи. Рядом расположен жд вокзал "Светлогорск-2" и канатная дорога. В шаговой доступности расположен развлекательный комплекс "Янтарь холл" (где проходит КВН), включающий в себя концертный зал, кинотеатр, Музей мирового океана, а так же игровая детская площадка с батутами и горками для детей.
К услугам гостей полноценная кухня, кондиционер, wi-fi, телевизор, стиральная машина, двуспальная кровать и раскладывающийся двуспальный диван-кровать.
Кухонная зона оборудована всем необходимым для комфортного приготовления пищи, если это понадобится.
Парковки при комплексе нет, но у нас есть подземный паркинг. Мест не много, бронируется заранее. Стоимость 400 р ночь, оплачивается на месте.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0сентябрь 2026
Анастасия
10,0сентябрь 2026
19 сентября 2026
Достоинства:
Великолепно
Olga, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Виктор
10,0август 2026
Виктор
10,0август 2026
3 сентября 2026
Достоинства:
Часто отдыхаем семьёй в данных апартаментах. очень нравятся и удобства и расположение.
Olga, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Лидия
9,7август 2026
Лидия
9,7август 2026
22 августа 2026
Недостатки:
Посуды маловато - всего по 4 на четверых - т.е. 4 ложки, 4 чашки и т.д. Во время приготовления еды это ощущается. Но одеял 2 больших. Хотелось бы, чтобы при бронировании предусматривалось и был выбор - нужно 1 одеяло на двоих или каждому.
Марина
9,7август 2026
Марина
9,7август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение: и пляж близко и все основные достопримечательности Светлогорска. Удобная просторная квартира со всем необходимым, по всем вопросам по квартире всегда на связи и оперативно подключаются к вопросам.
Недостатки:
Отдыхали вчетвером - трое взрослых с ребенком: маловато было туалетных принадлежностей, нестабильно работал интернет и тв, приходилось постоянно подключаться к решению вопросов с тв и интернетом.
Карина
10,0август 2026
Карина
10,0август 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Квартира понравилась, с прекрасным расположением, в шаговой доступности от инфраструктуры и хорошей геолокацией, которая позволяет перемещаться между городами ( Зеленоградск , Балтийск и т.п.) и выбирать удобные по расположению экскурсии. Сервис на высоте, уютно, чисто, комфортно и со всеми удобствами.
Olga, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!