Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
186 человек добавили его в Избранное
17 м2
Общая площадь600 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Уважаемые гости города Светлогорска!
Предлагаем к вашим услугам семейный гостевой дом с уютные апартаменты 17 кв. М., только после ремонта. В секционном доме, расположенном в элитном и тихом коттеджном районе. Кристальный, свежий воздух и удобная локация: до моря 150 метров, оборудованный спуск к пляжу. До магазина spar 100 метро. Рядом расположен санатория «янтарный берег», на территории которого имеется лесопарковая прогулочная зона и оборудованный спуск к морю-вход свободный. - До канатной дороги, вокзала и центра 10 минут ходьбы прогулочным шагом по центральной ул. Ленина. - До озера "тихое" и парка «янтарного периода», также 10 минутная прогулка. - Театр эстрады «янтарь-холл», канатная дорога Светлогорска, солнечные часы «зодиак»,, множество кафе и ресторанов, железнодорожный вокзал - всё это в шаговой доступности. - Расстояние до аэропорта Калининград (Храброво) составляет 29 км.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Два года подряд останавливались в гостевом доме У Архитектора. Номера чистые, аккуратные, уютные. Доброжелательное отношение хозяев. Расположение хорошее, на тихой улице, при этом пляж, вокзал, кафе, магазины - все рядом, в пешей доступности.
Сергей, хозяин жилья
Юлия, спасибо за отзыв! Рады Вашему возвращению и надеемся до новых встреч.
Елена
август 2025
Елена
август 2025
23 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сергей, хозяин жилья
Елена, спасибо за отзыв! Будем рады новой встрече.
Сергей
август 2025
Сергей
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Чисто, свежий ремонт, до моря нужно конечно пройтись, всё понравилось, рекомендую!
Сергей, хозяин жилья
Сергей, спасибо за отзыв! Будем рады новой встрече.
Александра
июль 2025
Александра
июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Комната выглядит как на фото, очень уютно и симпатично ☺️ Мягкие кровати! 😴 Очень чисто при заселении Нас встречала и заселяла Лариса, очень милая женщина! 😍 Расположение гостевого дома очень удобное, минут 15 пешком до станции светлогорск-2 и моря Единственное, возможно, стоит отметить очень хорошую слышимость с соседями (утром было слышно, как соседи закрывают дверь, уходя), но мы так много гуляли каждый день, что ночью спали, как говорится, без задних ног 😄
Сергей, хозяин жилья
Александра, спасибо за подробный отзыв! Вы размещались в первом номере, находящемся на первом этаже у входной двери. Поэтому слышно было выходящим утром гостей.
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
12 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7
Сергей, хозяин жилья
Елена, спасибо за отзыв! Жаль, что не работающая клавиатура, не позвонила ничего написать. Приезжайте…