Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
627 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 4
Этаж1,4 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Однокомнатная квартира в тихом уютном, очень красивом и спокойном районе Светлогорска. Новый дом! Первый этаж.
В квартире все необходимое для комфортного проживания: холодильник, плита, посуда, постельное бельё и полотенца, большой телевизор, двуспальная кровать в комнате и раскладывающийся диван на кухне. Есть фен, утюг, гладильная доска, стиральная машинка.
Автономное отопление, вы сами регулируете температуру воздуха в квартире по своим предпочтениям.
Малоквартирный дом в частном секторе, очень уютный чистый двор. Окна выходят на парк, полный релакс и единение с природой. B шаговой доступности море и пляж, большой супермаркет. Рядом озеро Тихое в парковой зоне. До электрички можно дойти за 5 минут, это позволит быстро съездить в Калининград, Зеленоградск, Пионерский.
Не подходит для вечеринок!
Несовершеннолетних без взрослых родственников не заселяю!
Сдается от 3 суток.
С небольшими чистоплотными животными можно!
Залог 3000, возвращаю при выезде.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0август 2026
Ирина
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Квартира расположена в живописном месте. Очень удобно для прогулок, рядом лес. Не далеко от остановки автобусов и электрички. Все чисто, все есть. Планируем заехать осенью
Татьяна
9,7август 2026
Татьяна
9,7август 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Квартира в новом, хорошем доме. Рядом железнодорожная станция Светлогорск-1, что очень удобно при поездках. Недалеко от озера Тихого, немного далековато от светлогорского пляжа. Квартира чистая, с душистыми полотенцами, отличной индукционной плитой. Спасибо хозяевам.
Роман
10,0июль 2026
Роман
10,0июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира. Очень удобная локация, новый дом, отличная удобная квартира, есть все необходимое. Хозяйка всегда на связи, все четко. Прекрасный сервис. Спасибо огромное за прекрасный отдых!
Виктория
10,0июнь 2026
Виктория
10,0июнь 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фотографиям. Большая, хороший ремонт. В тихом месте. Природа вокруг потрясающая, воздух свежий. До жд станции 5-7 минут, до магазина минут 10- 15. До моря неспеша с ребёнком 30 минут по красивым улочкам с огромными деревьями. Заселили быстро, хозяйка Валентина всегда на связи, подсказывала по всем вопросам. Останавливались на три недели. Для полного счастья не хватало микроволновки( не обратила внимание на её отсутствие при поиске жилья), и разных мелочей, типо таза, дуршлака, большой миски на кухне.. В целом очень довольны, спасибо!
Андрей
9,7май 2026
Андрей
9,7май 2026
30 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7