Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
275 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь4 из 7
Этаж (есть лифт)850 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Месторасположение квартиры замечательное - в непосредственной близости (5 мин) от озера Тихого и прекрасного лесопарка на его берегах, с черникой; 10 мин ходьбы неспешным шагом до моря и центра города; за 15 мин можно дойти до Янтарь-Холла.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 16 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0август 2026
Мария
10,0август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Квартира просто замечательная. Очень понравился современный, стильный ремонт - все новое и продуманное. Расположение супер удобное, рядом с прудом. Отдельное спасибо хозяйке - доброжелательная и отзывчивая, подсказала столько классных локаций для посещения и отличного отдыха. Спасибо!
Любовь, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Благодарны за ваш выбор🙂
Ксения
10,0август 2026
Ксения
10,0август 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Очень уютная чистая квартира. Есть абсолютно все необходимое для комфорта. Тихий двор закрытый. Приветливая хозяйка, которая всегда на связи. Мне было очень уютно жить)
Любовь, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас вновь😊
Марина
9,7август 2026
Марина
9,7август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Хорошо, что бесконтактное заселение. Удивило, что даже аптечка была, иголки с нитками. Техника вся работающая. Расположение удобное. Всё близко. Приятная хозяйка.
Недостатки:
Только для меня близко дорога. Но глубокой ночью и до позднего утра тихо.
Любовь, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Любовь, хозяин жилья
Анна, спасибо за Ваш визит)))
Екатерина
10,0июнь 2026
Екатерина
10,0июнь 2026
4 июля 2026
Достоинства:
Квартира очень понравилась. Проживание было комфортным. Ощущали себя как дома. Кровать и диван были кстати для четверых человек. Постельное белье и принадлежности приличные. Хозяйка предусмотрела буквально всё: от иголок и ниток, книг для детей и взрослых до ваз для цветов и многого другого из мелочи, до буквально оживляющих жильё аксессуаров, чтобы жильцы могли ощущать себя максимально непринуждённо в, казалось бы, чужой квартире. Спасибо большое за такое отношение к постояльцам. Будем Вас рекомендовать своим друзьям. И при возможности остановимся у Вас, если снова будем в Светлогорске. Единственное, что было непривычно, то это высокий унитаз и раковина))). Но это неудобно только с маленьким ростом. Но это неудобство было максимально перекрыто тем, что я описала выше. Квартира, как по мне, выше всех похвал.
Любовь, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!☀️