Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
80 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь5 из 7
Этаж (есть лифт)900 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдаётся уютная 1-комнатная (евродвушка) квартира, большая кухня-гостинная и спальня.
Квартира полностью оборудована для комфортного проживания.
Дом расположен в живописном районе Светлогорска, вблизи озера Тихое и потрясающего соснового леса. Вдоль берега озера зона для пеших прогулок, веревочный парк, парк Муза. Любители активного отдыха могут отправиться на велосипедную прогулку по окрестностям, покататься на озере на лодках и катамаранах. Апартаменты расположены в 15-20 минут ходьбы от моря, нового променада, концертного зала Янтарь-Холл, водонапорной башни. Расстояние до вокзала и канатной дороги Светлогорска составляет 1 км.
Благоустроенная территория, магазин и остановка в шаговой доступности.
В квартире: очень большой угловой диван в гостинной, раскладывается на 3 спальных места; большая кровать в спальне -2 спальных места.
К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, полностью оборудованная кухня с плитой, духовым шкафом, микроволновой печью и холодильником, необходимая посуда, чайник, стиральная машина, утюг, сушилка, гладильная доска, фен. В стоимость входит постельное белье, полотенца, жидкое мыло, шампунь.
на Территории дома для детей – 2 детские площадки и спортивная площадка для взрослых- тренажеры. Бесплатная парковка.
Расстояние до калининградского аэропорта Храброво составляет 29 км.
Расположение этого варианта — одно из лучших в Светлогорске!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 23 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию и фотографиям, очень чистая, просторная, хороший вид на лес из спальни. Отличное расположение, рядом с озером и буквально 10-15 минут от центра и моря. По соотношению цена-качество на 5+
Светлана
10,0май 2026
Светлана
10,0май 2026
22 мая 2026
Достоинства:
Все супер, квартира еще лучше чем на фото. Однозначно рекомендую. В доме магазин, до станции и моря недалеко. локация чудесная
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Приезжайте снова😊
Александра
10,0сентябрь 2025
Александра
10,0сентябрь 2025
9 сентября 2025
Достоинства:
Приветливая хозяйка, хорошая квартира!!! Заселили дистанционно, раньше чем договаривались Обязательно еще вернемся)
Анастасия
10,0август 2025
Анастасия
10,0август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Все очень понравилось, спасибо!
Александр
10,0май 2025
Александр
10,0май 2025
29 мая 2025
Достоинства:
Очень приятная в общении хозяйка) Расположение просто красота! всё в шаговой доступности. Очень комфортно и просторно, дышал полной грудью. Обязательно вернусь 💫
Светлана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!