Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
46 человек добавили его в Избранное
23 м2
Общая площадь7 из 7
Этаж (есть лифт)2,4 км
до моряСпальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 10:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Студия капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Внимание, уважаемые гости, заселение в г Светлогорске только до 20:00. Передача ключей возможна в г. Калининград до 21:00.Пожалуйста,прежде чем бронировать ознакомьтесь с деталями заселения!!!! Сдается, прекрасная студия, в новом доме, в современном микрорайоне города курорта Светлогорск.
Студия укомплектована всем необходимым для комфортного проживания одного человека. Заселение только одного гостя. С животными размещение гостей запрещено!
Во дворе комплекса, современная детская площадка, наземная парковка, в 5 минутах ходьбы, кафе и супермаркет.
До озера Тихое 15 минут ходьбы
До моря можно дойти за 25 минут или на автобусе 10 минут
Стандартное время размещения с 14:00 00
Стандартное время выселения с 10: 00-11:00
Раннее выселение, и позднее заселение обговаривается строго заранее, прошу внимательно отнестись к этой информации!!!!
В студии соблюдается закон тишины с 23: 00-08: 00
Проведён высокоскоростной интернет! Отличный вариант для командировочных работников!
Курение допускается на балконе!
Залог за сохранность имущества 4000 рублей, возвращается после проверки студии!
Добро пожаловать в студию provence!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Семен
август 2024
Семен
август 2024
10 августа 2024
Достоинства:
Уютная, скромная квартира в тихом районе, недалеко в 10 минутах ходьбы от вокзала. Хорошее расположение, недалеко автобусная остановка и гипермаркет. Идеально для 1-2 человек.
Алия
июль 2024
Алия
июль 2024
26 июля 2024
Достоинства:
Все понравилось. Соседи не беспокоили. Даже по вечерам на улице особо не шумели. Действительно, место для отдыха. Рядом есть магазин "Спар", где можно купить все необходимое, в том числе готовую еду. Я много хожу пешком, поэтому расстояние до центра города (вокзала) занимало по времени полчаса. В квартире есть все необходимое для проживания (постельное белье, полотенца, фен, даже зубная паста и ватные палочки). Ольга - отличная хозяйка, все объяснила, показала, рассказала. Спасибо, отдых удался!
Надежда
сентябрь 2023
Надежда
сентябрь 2023
16 сентября 2023
Достоинства:
Все супер, советую всем)
Елена
сентябрь 2023
Елена
сентябрь 2023
6 сентября 2023
Достоинства:
Квартира новая. Есть всё необходимое.
Недостатки:
Много времени тратится на дорогу до центра города и до моря, если добираться пешком. От дома до вокзала приходится идти вдоль всегда активной автодороги. Если идти дворами, то путь увеличивается. Так хорошо, что у вокзала можно нырнуть в парк до озера.
Мария
август 2023
Мария
август 2023
29 августа 2023
Достоинства:
Милая, уютная студия. 10 минут пешком до остановки автобуса или электрички. До моря минут 30-35 пешком через лес мимо красивого озера. Рядом магазин Спарк. Доброжелательная хозяйка Ольга. Спасибо, все понравилось!