Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
389 человек добавили его в Избранное
64 м2
Общая площадь6 из 7
Этаж (есть лифт)800 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Апартаменты «светлогорская горка» расположены в светлогорское, всего в 500 метрах от пляжа. К услугам гостей, в расположенном рядом комплексе, открытый бассейн, теннисный корт, спа-центр, рестораны. Из окон открывается вид на город и городской парк. Апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Бесплатный высокоскоростной wi-fi. В распоряжении гостей 1 отдельная спальня, 1 ванная комната, 2 санузла просторная кухня-гостиная с обеденной зоной и двумя раскладывающимися диванами. Полностью оборудованная кухня, микроволновая печь, духовой шкаф, холодильник, стиральная и посудомоечная машины. Предоставляются полотенца и постельное бельё.
Рядом со зданием обустроена детская игровая площадка. Окрестности отлично подходят для прогулок. Курортный городок Светлогорск находится в калининградской области России. Это прекраснейшее место балтийского побережья, славящееся минеральными источниками и целебными грязями, тихим озером и канатной дорогой, церковью серафима саровского и органным залом. В Светлогорске множество замечательных мест, тихих уютных уголков и туристических маршрутов, здесь приятно наслаждаться целебным морским воздухом и неторопливыми прогулками по окрестностям. От наших апартаментов можно дойти до пляжа за 10 минут.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Нина
10,0сентябрь 2026
Нина
10,0сентябрь 2026
18 сентября 2026
Достоинства:
Замечательная квартира и замечательная хозяйка, заселили утром, вместо 15- 00, нам не пришлось ждать. вид из окон прекрасный. Рядом бассейн, что нам было важно. центр не далеко. Леночка сама приехала и проводила насСоветую к заселению.
Ольга
10,0сентябрь 2026
Ольга
10,0сентябрь 2026
9 сентября 2026
Достоинства:
Удобное расположение, на 1 этаже магазин. В шаговой доступности кафе, бассейн. Недалеко море, квартира соответствует описанию. Заезд и выезд прошли без проблем. В спальне очень удобный матрас, спится прекрасно. Хорошие хозяева. К сожалению город очень активно застраивается, поэтому стройка на каждом шагу.
Светлана
10,0август 2026
Светлана
10,0август 2026
1 сентября 2026
Достоинства:
Очень хорошая современная квартира, есть все для отличного проживания и отдыха. Приятные хозяева, всегда придут на помощь и решать вопросы по заселению и комфортному проживанию. В квартире есть все, что необходимо. Обязательно вернёмся еще раз.
Владимир
10,0август 2026
Владимир
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Великолепные аппартаменты! Всё есть для комфортного проживания вчетвером. Балкон. Просторные комната, совмещённая с, кухней. Спальня прекрасная. Есть ванная комната с туалетом и отдельно ещё один туалет! Хозяева аппартементов: Елена и Евгений очень доброжелательны, приветливы! Спасибо им огромное!
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Прекрасная чистая и уютная квартира в новом доме с современной техникой, панорамными окнами в пол и удачным расположением относительно всех локаций. Все нужное есть для длительного пребывания начиная с посуды, заканчивая посудомойкой. Тихий новый микрорайон, до пляжа минут 15 ходьбы, тут же станция электропоездов и канатная дорога к пляжу. Диваны и кровать удобные, качество сна шикарное. В доме на нижнем этаже есть маленький магазинчик, в котором есть вообще всё. Очень понравилось проживание. Спасибо Евгению за шикарный отдых. Все удалось)))