Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
38 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь2 из 6
Этаж (есть лифт)2,3 км
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Приглашаем вас провести летний отдых в квартире с удобной планировкой. Огороженная территория дома с детской площадкой и парковкой (пульт от ворот). Автономное газовое отопление. Окна выходят во двор, на восток — даже в жаркие дни в квартире комфортно. Есть балкон.
Рядом супермаркет, магазинчики, итальянское кафе, пиццерия, прокат велосипедов, парикмахерская, аптека. ФОК «Светлогорск» (бассейн с горкой, фитнес, тренажёры, ледовая арена) и стадион. В шаговой доступности мини-рынок (ежедневно) и ярмарка фермерских продуктов (среда, суббота).
До моря и туристического центра Светлогорска можно дойти пешком или доехать на велосипеде (велопрокат в соседнем доме). 2 км через сосновый лес и озеро Тихое или по тротуару вдоль дороги из брусчатки. Также до моря можно доехать на городском автобусе № 1.
Рядом с домом остановка. Автобус ходит по расписанию каждые 30 минут.
В 10 минутах пешком от дома остановка междугородних автобусов, ж/д станция «Светлогорск-1». Можно доехать до Калининграда, Зеленоградска, Пионерского на «Ласточке».
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания.
Для каждого гостя предоставляем постельное бельё и полотенца из хлопка, подушки, одеяла. В наличии посуда, кухонные принадлежности, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья напольная. Есть ТВ, Wi-Fi.
Нет посудомоечной машины и кондиционера.
Удобная планировка квартиры: спальные места (подростковая кровать 80*190 и двуспальный диван-еврокнижка (180*200)) разделены межкомнатной дверью.
Для некурящих, без животных, не для шумных вечеринок.
Для лиц старше 21 года.
Заезд после 14 часов, выезд до 12 часов.
Время заселения и выселения корректируются по возможности без дополнительной платы.
Приезжайте, будем рады!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Квартира как в описании, все фото соответствуют. Хозяйка всегда на связи. Был возможен поздний заезд и поздний выезд.
Лилия, хозяин жилья
Благодарю за высокую оценку и чистоту в квартире! Приятно было познакомиться, приезжайте к нам ещё 🌺.
Татьяна
10,0август 2025
Татьяна
10,0август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Всё супер, благодарю. )
Лилия, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады снова встретить вас! Приезжайте!
Лариса
9,7август 2024
Лариса
9,7август 2024
26 августа 2024
Достоинства:
Фото и описание квартиры соответствуют действительности.В кухне есть всё необходимое.Постирать,помыть и т.п. тоже всё есть.Автобусная остановка в пяти минутах,для любителей спорта стадион через узкую дорогу,двор уютный,магазины и аптеки рядом.
Natalia
10,0август 2024
Natalia
10,0август 2024
16 августа 2024
Достоинства:
Спасибо Лилии за то, что всегда была на связи с готовностью ответить на вопросы, за радушие и гостеприимство! В квартире есть все необходимое для жизни: я приезжала одна, но с радостью вернулась бы и с семьей, т.к. все довольно просторно и обжито. Район тихий и безопасный. В округе много магазинчиков: супермаркет 8 - 23, рынок, фруктовые и молочные лавочки, итальянское кафе и кофейни. Удобно, что станция Светлогорск-1 неподалеку - можно съездить одним днем в Зеленоградск, например. До моря нужно будет прогуляться минут 40 или сэкономить время, проехав несколько остановок на автобусе.
Лилия, хозяин жилья
Спасибо, Наталья, за теплые слова! Приезжайте с семьей, будем рады!
Алла Венедиктовна
10,0август 2023
Алла Венедиктовна
10,0август 2023
17 августа 2023
Достоинства:
Отдыхали в Светлогорске с 9 по 16 августа 2023г. Квартира расположена в тихом, чистом, зеленом районе города. В шаговой доступности магазины, кафе. До ж/д станции Светлогорск-1 десять минут пешком. До туристического центра - 30 минут пешком через прекрасный парк. Городским транспортом не пользовались- такси от центра до дома 160- 200 р в зависимости от времени. В квартире есть все для комфортного проживания. Отдельное спасибо хозяйке Лилии, которая приняла нас, как родных, сориентировала по всем локациям, подсказала, где можно вкусно и недорого поесть,всегда была на связи.