Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
849 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь5 из 7
Этаж (есть лифт)550 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Новая квартира в очень тихом зелёном районе города. Возле дома просторная парковка для машин жильцов, удобно для гостей, кто берет машину в прокат. Окна зала, кухни и лоджии выходят на вид садов с коттеджами и на сосновый лес. Нет проезжей части и проходных дорог, изумительный воздух и приятная тишина. Из окон можно любоваться красивыми садовыми растениями, лесом, облаками и закатами. На лоджии с панорамным остеклением есть удобные мягкие стулья и столик, пол выслан террасной доской из лиственницы. Кухня светлая, оборудованная, есть питьевая вода из баллонов, кофе, чай, сахар и т. П. Много удобной различной посуды, посудомоечная машина и таблетки для нее. Тостер, блендер, микроволновая печь. В санузле есть ванна, фен, шампуни, гели, мыло. Есть стиральная машина и средства для стирки. В зале удобный диван с большим 2х спальным местом 155 см, уютное кресло. В спальне кровать с ортопедическим матрацем шириной 160 см. На окнах плотные шторы для затемнения и крепкого сна. 3 телевизора настроены на несколько каналов, на выбор можно смотреть много фильмов, мультики и детские фильмы. В квартире есть гладильная доска и утюг, сушка, полотенца для пляжа, пледы.
В комоде есть книги для любителей почитать. Утром вы будете слышать только пение птиц, а вечером тишину и шум моря. До моря пешком 15 мин.
Рядом с домом (5 мин. Спокойным шагом) расположен маленький продовольственный магазин (все самое необходимое), далее комплекс " олимп" с бассейном, сауной (по предварительной записи) и крытым теннисными кортом. До комплекса "баден спа" 10 мин. Пешком. В этом комплексе расположены несколько бань, бассейн закрытый, открытый бассейн с теплой морской водой. В 15мин. Ходьбы спа kristall hotel & spa. До автобусной остановки, где отходят автобусы в калининград 10 мин., до тц "spar" 15 мин ходьбы, 20 мин. До вокзала автобусов и электричек. А также в шаговой доступности оздоровительные санатории, где можно получить лечебные процедуры, аппаратные программы, массаж и лфк.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алла
10,0июнь 2026
Алла
10,0июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
За время проживания в данных апартаментах успели по-настоящему расслабиться и насладиться поездкой. Хочется отметить, что квартира очень уютная и стильная, много простора и удобств. На кухне есть все для готовки, посудомойка, чай, молотый кофе, а также некоторые продукты. В ванной комнате оставалось множество различных шампуней и кондиционеров, а сама ванна была наверное 1,80 в длину. Матрасы очень удобные, засыпать на них - одно удовольствие. А на балконе было приятно посидеть вечерком и отдохнуть. Отдельна благодарность хозяйке квартиры, Авелине, подсказала по всем интересующим вопросам, была очень приветлива, а также дала возможность остаться подольше в связи с задержкой рейса. Отдых прошел прекрасно в частности благодаря такому прекрасному месту, которое за время отдыха с радостью могли назвать "домом".
Avelina, хозяин жилья
Спасибо Вам за такую оценку! Мне так радостно знать, что Вам было уютно, комфортно, сладко спалось и Вы смогли реально расслабиться и отдохнуть! Приезжайте ещё!!! Будем ждать!!!
Елена
9,7май 2026
Елена
9,7май 2026
27 мая 2026
Достоинства:
Все очень понравилось. Фото квартиры соответствует действительности. Шикарный балкон с панорамными окнами. В квартире очень тихо. Хорошее белье. Достаточно полотенец. На кухне есть все: чай, сахар, отличный молотый кофе. Если кто хочет, может даже сварить геркулесовую кашу.
Недостатки:
Этот маленький недостаток улучшить нельзя. До центра идти 10-15 минут.
Avelina, хозяин жилья
Спасибо за ваш приезд, за ваши впечатления!!! Спасибо за аккуратность!!! Приезжайте ещё, будем очень рады вам!
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Эти апартаменты и уютны и красивы одновременно. Интерьер полностью соответствует фото, очень чисто: нет следов пребывания предыдущих жильцов, бельё и полотенца идеально чистые и пахнут, честно говоря, лучше, чем во многих отелях. Есть 3 телевизора (в каждой комнате и кухне) с широким выбором фильмов, сериалов, детских программ и мультиков, а также каналы на любой вкус. Если предпочитаете готовить сами, всё для этого есть. Также апартаменты имеют тёплые полы и колонку для нагрева воды: всё работает быстро и без сбоев. Отдельно хочу отметить дизайн интерьера и общую жилую эргономику: если хотите жить уютно и привезти с отдыха инстаграмные фото - вам сюда. По расположению: апарт в отдельном доме с одним подъездом. Не в центре, но в пешей доступности от улиц с магазинами и кафе-ресторанами. Для нас это был плюс - очень тихо, слышно птиц, красивый вид из окна. Хозяева - очень приветливая пара, всегда на связи. Отдельная благодарность вам за рекомендации где поесть и куда сходить, они были очень полезны! Проживали в мае 2026 с взрослым сыном, нас всё полностью устроило и не хотелось уезжать!
Галина
10,0апрель 2026
Галина
10,0апрель 2026
7 апреля 2026
Достоинства:
Очень приятная квартира с новым ремонтом. Есть все необходимое. До променада 7 минут пешком. Приветливые хозяева. Рекомендуем!
Юлия
9,7январь 2026
Юлия
9,7январь 2026
24 января 2026
Достоинства:
Очень внимательная и радушная хозяйка.