7 500 

Сосновая улица, 24

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(39)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж
  • 550 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • камин
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • спутниковое ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • садовая мебель
  • барбекю/мангал
  • терраса
  • охраняемая территория
  • обеденная зона на улице
  • принадлежности для барбекю
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • на лес
  • во двор
Дополнительная информация

Студия 45 м² на 1 этаже частного дома. Является пристройкой к дому и имеет отдельный вход и свою прилегающую уличную крытую зону барбекю с мангалом и уличной мебелью. Расположена в тихой зеленой зоне недалеко от центра города. Санузел совмещен с душевой кабиной. В наличии туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага, полотенца), фен, ТВ, холодильник, микроволновка, плита газ+электро, стиральная машина, кондиционер, электрочайник, посуда, средство для мытья посуды, постельное белье, полотенца, утюг, гладильная доска. Спальные места: двухспальная шириной 160см и раскладной диван со спальным местом 150см. В студии есть действующий дровяной камин. Имеется стоянка для автомобиля. По соседству - несколько санаториев с лечебной базой, где можно воспользоваться оздоровительными процедурами. Рядом несколько продуктовых магазинов, ближайший в 100 метрах. До моря и центра города 15 минут пешком. До автобусной остановки 5-6 минут, до ж/д вокзала 15 минут. Возможен трансфер из\в аэропорт, вокзал - за доп. плату.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2

Сосновая улица, 24

Светлогорск

  • до Балтийского моря ~ 550 м
Андрей

Достоинства:

Отличная квартира, пристройка к дому, с отдельным участком-садиком, с мангалом и пространством для отдыха. Внутри камин, мы были в период 5 -12 июля, как писали в приложении Погода- " +16, чувствуется как +10))", так что камин был в тему, это особые впечатления. Отопление хозяин может включить в любое время но впечатление от горящего камина ничто не заменит. Полный набор всего внутри, что может потребоваться, гостиница 5 звёзд не даёт всего, что здесь есть. Если смотреть расположение по карте, может показаться, что далековато, но нет, прогулочным шагом 20 минут до основной курортной тусовки вокруг Янтарь-холла. Самые лучшие рекомендации.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Egor

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Маргарита

Достоинства:

удобное расположение относительно центра. интересны и удобный интерьер. атмосферное место. прекрасный палисадник и отдельный вход в квартиру

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

Всем привет! Хочу сказать, что очень понравилось времяпрепровождение в данном месте... это дом с двумя сдающимися комнатами(есть всё для удобств:посуда, холодильник, фен, утюг, микроволновка, газовая плита, даже 3 парфюма... есть камин, но мы не пользовались- было жарко).Красивая территория, небольшой пруд с рыбками, мангальная зона. пПро Светлогорск скажу одно:город красивый, много интересных мест где можно погулять. Но есть и минус... мы прилетели на море, а пляжи здесь очень маленькие и то идёт реконструкция променада . были с 27 по 29 мая 2025г.температура воздуха от +13 до +20 в тени. Светлогорск город красивый, но советую ещё посетить посёлок Янтарный(изумительные пляжи шириной метром в 200 и длиной несколько километров).

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олег

Достоинства:

Прекрасный домик, с гостеприимными хозяевами. Чисто, тепло и уютно. Соловьиные трели под окном ТОП. Недалеко кафе новое открылось, мы там завтракали, очень даже.... Одним словом-рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виталий

Хозяин жилья: Виталий

сейчас на сайте

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.