Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
149 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь5 из 8
Этаж (есть лифт)800 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира в новом доме на побережье в Светлогорске, в новом квартале Светлогорск-3. До моря 10 минут, до нового променада и театра эстрады «Янтарь-Холл» 15 минут. Дом в спокойном районе, в шаговой доступности магазин, парк отдыха, пиццерия “Папаша Беппе», озеро Тихое. Рядом со Светлогорском расположен посёлок Отрадное, где находится спрятанный в лесу парк динозавров с веревочными тропами, мини-зоопарком и вулканом, из жерла которого вылетает янтарь. Вдоль берега проходит велодорожка, которая связывает прибрежные населённые пункты. Взяв велосипеды в аренду, можно из Светлогорска попасть в Пионерский, Куликово, Отрадное и Филинскую бухту. Любители острых ощущений могут пролететь вдоль берега в Светлогорске или Донском на параплане.
Уютная квартира с окнами и лоджией на юго-западную строну, с видом на небольшие домики и лесной массив. В квартире имеется все необходимое для отдыха: двуспальная кровать, раскладной диван, детская кроватка по запросу, стиральная машина, микроволновка, газовая плита, чайник, тостер, посуда, фен, утюг. В доме автономное отопление. В апартаментах запрещается курить, проводить шумные вечеринки и размещать животных. Гости при заселении платят залог 5000, который возвращается при выселении.
Дополнительно предлагаем индивидуальную экскурсию на Куршскую Косу (до 4 человек), профессиональную морскую фотосъемку (семейную, детскую, индивидуальную). С радостью поможем увидеть места с живописными видами, куда редко доезжают туристы, чтобы в полной мере увидеть красоту Балтийского моря, песчаных дюн, соснового леса. С одной стороны от Светлогорска расположился курортный город Пионерский, с примыкающим к нему п. Заостровье, где можно прогуляться по сосновому лесу вдоль берега. С другой стороны от Светлогорска находится окруженный лесом и холмами п. Отрадное. Чуть дальше можно увидеть Филинскую бухту с завораживающими видами, притягивающими романтиков, молодоженов и всех влюблённых в море. Не менее живописный берег ждёт вас в п. Донское.
Уважаемые гости, приезжайте в Калининградскую область, здесь спокойно, здесь очень много красивых мест, достопримечательностей! А главное, у нас есть море, оно прекрасно в любое время года, оно то место силы, которое вдохновляет и восхищает своим рассветами и закатами, силой ветров и полным штилем, всегда разными пейзажами и невероятно чистым скрипучим песком. А мы в свою очередь постараемся сделать все, чтобы ваш отдых был комфортным и запоминающимся!
Все дополнительные вопросы можно задать в переписке в Приложении!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Азат
октябрь 2024
Азат
октябрь 2024
2 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия
сентябрь 2024
Анастасия
сентябрь 2024
10 сентября 2024
Достоинства:
Квартира приятная, чистая, в приятном районе, все в зелени
Недостатки:
Ближайшие большие магазины и кафе в 20 мин пешком и столько же до моря, но прогуливаться там приятно!
Никита
август 2024
Никита
август 2024
25 августа 2024
Достоинства:
Все очень понравилось, прекрасный тихий район. Шикарная квартира со всеми удобствами, в том числе для 9 месячного ребёнка. Спасибо хозяевам за возможность оставить вещи раньше времени заселения и поздний выезд.
Вероника
август 2024
Вероника
август 2024
18 августа 2024
Достоинства:
Отдыхали с 13.08 по 15.08.24г., всё понравилось. В квартире есть всё необходимое для проживания. Заселение прошло вовремя, квартира чистая, фото соответствует действительности.
Светлана
август 2024
Светлана
август 2024
17 августа 2024
Достоинства:
Современный ремонт, чистота, есть все необходимое, прозрачный балкон и вид на закат отдельная любовь. До пляжа минут 30 пешком, но нужно учитывать что постоянные спуски и подъемы. Много дорожек для велосипедистов.
Недостатки:
Слышен шум проезжающих авто, так как окна и балкон открывали.