1 500 

Многоместный смешанный номер

Зеленая комната
  • 12 гостей
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 700 м

    до моря

Правила дома

Заезд

после 13:00

Отъезд

до 11:00

Описание

Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • ковровое покрытие
  • журнальный столик
Для досуга
  • книги
  • настольные игры
  • игровая консоль
  • спутниковое ТВ
Ванная комната
  • фен
  • дополнительный туалет
  • общая ванная комната
  • общий туалет
  • гигиенический душ
Доступность
  • находится на первом этаже
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Зеленая комната на "Этаже" посвящена ЧМ2018 в России! Цветовая палитра кроватей соответствует флагам некоторых стран - участниц чемпионата, чьи сборные по праву считаются одними из сильнейших в мире. Комната рассчитана максимум на 14 человек. В комнате имеется раздельный санузел, большое зеркало (во весь рост), шкафчики для одежды на замке, место для хранения багажа (под кроватями) и крючки для верхней одежды.
Кровати выполнены ввиде комфортных "ячеек", где гости могут уединиться, закрывшись шторкой "blackout". Внутри каждой ячейки предусмотрена полка, освещение, пара розеток, крючок и маленький шкафчик-сейф для ценных вещей..

Цены

Стоимость указана за Койко-место в рублях РФ

1 000  за сутки
включает проживание не более 1 гостя

Дачная улица, 4

Светлогорск

  • до Балтийского моря ~ 700 м
Елена

Достоинства:

Очень понравилось, что на кухне был в общем доступе заварной кофе, да в общем то на кухне было все что нужно и всего хватало и посуды и техники и даже чай, кофе, сахар. А вот по месту пребывания (расположения кроватей) есть вопросики. Есть хорошее расположение и есть не очень. Мне слава богу досталось хорошее. В уголочке со столиком и стулом. Не знаю можно ли заранее просить о месте расположения, но думаю что нет.

Недостатки:

Не понравилось, что комнаты общие, я находилась в комнате с мужчиной. Но на всех кроватях шторки плотные, поэтому для меня не критично. Я так обрадовалась удобному месторасположению кровати, что в уголочке вообще как в своем мирке. Приём был официальным и менее гостеприимным, чем в других местах. Девушка на ресепшен сразу дала понять, что у них все здесь строго и в спальных комнатах нельзя находиться посторонним, хотя мне сын только вещи до кровати донес. (смешно, потому что комнаты общие и для мужчин и для женщин и я думаю, что в женскую комнату сын сам бы не зашел)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгения

Достоинства:

лучший хостел, в котором я была. чисто, уютные кровати, МНОГО душей и туалетов. есть стиралка, плита, фен, утюг и другие бытовые вещи. личные шкафчики закрываются на замок

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Николай

Средняя оценка пользователя: 8,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Второй раз останавливаемся в этом прекрасном хостеле. Меня все очень устраивает и всё нравится. В не сезон заполняемость небольшая, чувствуешь себя особенно свободно! Светлана, спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Большая кухня с плитой. Довольно новая мебель. Админ заселила вовремя

Недостатки:

На ночь администратор ушла и утром её тоже не было какое-то время - гости не могли спросить о том, что им было нужно. В туалете быстро кончилась туалетная бумага, был только один неполный рулон на 8-местный номер Администратор сказала, что женский номер стоит 1600 и хотела мне пробить эту сумму, пришлось её поправлять и показывать сайт с ценой 1300, о чем она была не в курсе

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Хозяин жилья: Светлана

был на сайте: 2 часа назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.