Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
727 человек добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж440 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Рады предложить нашим гостям апартаменты с парковкой в центре Светлогорска. Благодаря удачный локации вам будет удобно добраться до основных достопримечательностей курорта. В 150 метрах от дома находится главная туристическая улица, где расположены кафе, рестораны, сувенирные лавки, магазины. До спуска к пляжу 5 минут. Озеро Тихое от дома в 7 минутах ходьбы. Здесь вы сможете покататься на лодках и катамаранах, погулять вокруг озера, совершить пробежку или поиграть с детьми на большой игровой площадке. Здесь же можно перекусить и выпить вкусный кофе. В 650 м от дома находится СПА центр Баден-Баден с саунами, банями и открытым бассейном с морской водой. До ЖД и автовокзала 5 минут пешком. До Янтарь-холла и Органного зала 10 минут пешком.
Квартира находится на третьем этаже трёхэтажного дома без лифта. Высокие потолки и панорамные окна с видом на лес дают ощущения простора, света и воздуха. В апартаментах будет удобно разместиться четырём гостям. В спальне двуспальная кровать 160 см на 200 см, телевизор, шкаф, письменный стол. В гостиной зоне находится раскладной диван, большой Smart TV, удобные навесные шкафы для хранения вещей, столовая зона. В распоряжении гостей полноценная кухня с большим холодильником, индукционной плитой, электрическим чайником, микроволновой печью. Также вся необходимая посуда для приготовления и принятия пищи. В санузле - стиральная машина, сушка для белья. Также есть гладильная доска, утюг, пылесос, фен. Установлен кондиционер. Бесплатный wi-fi. Для гостей бесплатная закрытая автостоянка.
В апартаментах строго запрещено курить
Не для шумных вечеринок
без питомцев
Правила заезда:
Заезд с 15:00
выезд до 12:00.
Ранний заезд и поздний выезд обсуждается.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Карина
10,0июль 2026
Карина
10,0июль 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото, супер удобное расположение, очень чистая 👍
Инна
9,7июль 2026
Инна
9,7июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Владимир
10,0июль 2026
Владимир
10,0июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Отличное место. Все чисто, удобно.
Димитрий
10,0июнь 2026
Димитрий
10,0июнь 2026
2 июля 2026
Достоинства:
Очень уютные аппаратаменты. Бесконтактное заселение. Много продуманных мелочей для комфортного проживания: питьевая вода, гигиенические принадлежности, дождевики и т.д. И отдельно очень приятно общаться с хозяйкой, всегда на связи. Спасибо большое ❤️🔥
Денис
10,0июнь 2026
Денис
10,0июнь 2026
26 июня 2026
Достоинства:
Отличные апартаменты. Все необходимое внутри присутствует и даже больше, чем ожидаешь. Хорошее расположение, удобно добираться до всех основных мест. Хозяйка всегда была на связи.