Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
459 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)2,0 км
до моряСпальные места
1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Отдыхающим на морском побережье будет очень уютно в нашей квартире. Путь к морю (в течении получаса) пролегает через живописный парк и красивое озеро. Огороженная территория с парковкой, детской площадкой и спортивным снаряжением. В шаговой доступности магазины, кафе, аптеки, салон красоты. Рядом Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном.
В теплое время года можно размещаться на просторной лоджии, где имеется дополнительное спальное место. Все необходимое для проживания в квартире имеется.
Дорога в аэропорт занимает 30 минут.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
9,7август 2026
Наталья
9,7август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Замечательная хозяйка, современная, чистая квартира! Уютно, комфортно! Рита по всем вопросам всегда на связи! Спасибо!
Рита, хозяин жилья
Уважаемая Наталья, напишите мне замечания в личку, постараюсь исправить
Алёна
10,0август 2026
Алёна
10,0август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Квартира очень уютная и чистая, есть все необходимое и даже больше! Особенно хочется отметить диванчик на балконе, за которым хочется проводить уютные вечера, любуясь красивым видом из панорамных окон. Большое спасибо Рите за теплый прием и ее неравнодушие к нам!
Рита, хозяин жилья
Алена, благодарю Вас за теплый отзыв!❤️
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото. Есть все необходимое, начиная от красивой посуды и заканчивая иголкой с нитками. Отдельное спасибо хозяйке Рите! Очень милая женщина. Встретила, разрешила заселиться раньше времени, все показала. В холодильнике нас ждал сюрприз в виде свежих ягод! Расположение удобное для тех, кто любит неспешные прогулки через живописный лес, озеро Тихое, маленькие уютные домики. Кто хочет побыстрей-остановка автобуса под окнами и через 10 мин. вы на море. Так же ж/д станция Светлогорск 1в 10 мин хотьбы. В общем рекомендую! Если будем в Светлогорске, то обязательно у Риты!
Рита, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Владимир
10,0июль 2026
Владимир
10,0июль 2026
29 июля 2026
Достоинства:
Замечательная, уютная квартира находится в которой одно удовольствие. Абсолютная чистота и комфорт. Шикарный балкон с диванчиком и панорамные окна. Есть всё необходимое и даже больше. Приятный и тихий район. Магазины и остановка в шаговой доступности. Так же недалеко находится ж/д станция. Дорога к морю проходит через замечательный парк с озером. Отдельного упоминания заслуживает хозяйка - замечательная женщина Рита. Встретила нас на ж/д станции, показала дорогу, подсказала куда сходить и что посетить, в течении проживания интересовалась как освоились. От проживания остались только положительные впечатления, будем советовать друзьям, ну и надеемся ещё не раз вернуться.)
Ирина
10,0июль 2026
Ирина
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Отдыхали с подругой с 10.07.2026 по 16.07.2026 в Светлогорске, квартиру выбирали так, чтобы было комфортно и красиво, а так же удобно путешествовать по Калининградской области. Описание квартиры и фотографии полностью соответствуют действительности. Всё шикарно!!! Чудесный вид из окна. До ж/д станции Светлогорск-1 10 мин. пешком, автобусная остановка рядом с домом. Море находится достаточно далеко (о чём указано в описании), но дорога проходит мимо красивого озера. Гулять по улицам Светлогорска сплошное удовольствие. Хочу выразить огромную благодарность Рите, хозяйке квартиры, за внимание и заботу, за уютную квартиру. Рита всегда была на связи, а когда мы приехали на столе нас ждали вкусные персики, а в холодильнике хлеб с маслом! Чудесно отдохнули!