Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
252 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)2,0 км
до моряСпальные места
1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Отдыхающим на морском побережье будет очень уютно в нашей квартире. Путь к морю (в течении получаса) пролегает через живописный парк и красивое озеро. Огороженная территория с парковкой, детской площадкой и спортивным снаряжением. В шаговой доступности магазины, кафе, аптеки, салон красоты. Рядом Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном.
В теплое время года можно размещаться на просторной лоджии, где имеется дополнительное спальное место. Все необходимое для проживания в квартире имеется.
Дорога в аэропорт занимает 30 минут.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алена
апрель 2025
Алена
апрель 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Чудесная квартира, уютная, просторная. Полностью соответствует фотографиям, поэтому прикладываю только одно фото из квартиры с классным видом с балкона. В квартире очень чисто, белоснежные до хруста полотенца и и постельное белье, приятный аромат меня покорили. Очень красивый и продуманный дизайн, все сочетается по цвету и фактуре, моё восхищение вкусу хозяйки. Есть всё необходимое. Порадовали картины и книги с тематикой города, области и моря. Очень настраивают на отдых. Расположение прекрасное, сначала думала, что далековато от туристического центра, но ошибалась. Квартира в тихом районе, с закрытым двором. Рядом живописное озеро Тихое и лес. До турцентра у нас пешком выходило минут 15 - по красивым местам естественно. Также рядом с домом есть новый стадион, где классно побегать (ну или в лесу). В целом, всё в пешей доступности. И магазины, и остановка, и прокат авто, и станция электрички для поездок в другие города. Хозяйка очень хорошая, всегда на связи, чувствовались забота и внимание. Искренне благодарю Вас ещё раз от всей души! У нас выдалось замечательное путешествие, в том числе благодаря Вам и Вашему дому.
Рита, хозяин жилья
Уважаема Алена, очень благодарна Вам за такой ращвернутый отзыв , за Ваше внимание! Пусть Вам всегда сопутствует удача и встречаются хорошие люди!
Анастасия
ноябрь 2024
Анастасия
ноябрь 2024
18 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Рита, хозяин жилья
Анастасия. Благодарю вас!
Игорь
октябрь 2024
Игорь
октябрь 2024
4 ноября 2024
Достоинства:
Всё!
Рита, хозяин жилья
Уважаемые гости, благодарю вас за высокую оценку. Буду рада видеть вас снова и ваших друзей!
Наталья
октябрь 2024
Наталья
октябрь 2024
11 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Рита, хозяин жилья
Наталья, очень вежливая и аккуратная гостья. Даже выстирала полотенца. Я учту ее пожелания. Буду рада видеть ее снова!
Иуна
сентябрь 2024
Иуна
сентябрь 2024
30 сентября 2024
Достоинства:
Пожалуй, это лучшая квартира, которую я когда-либо снимала. Расположение, чистота, комфорт, остановка, гостеприимство, необходимые принадлежности и, конечно, вежливость хозяйки - все на высшем уровне! От жд станции всего 8 минут пешком, а автобусная остановка прямо у дома. Жаль, расстояние до пляжа в минутах так и не удалось проверить, но, судя по картам, он тоже очень близко! Наше путешествие стало намного приятнее с проживанием в этой квартире. Как будем в Светлогорске, снова надеемся остановиться у Риты!
Рита, хозяин жилья
Дорогая Анастасия, от всего сердца благодарю Вас за такой развёрнутый и душевный отзыв! Пусть Вам в жизни встречаются только хорошие люди, а трудные только закаляют Вас! Благодарю! Приезжайте еще!