Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
332 человека добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж190 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Уютный мансардный номер. Размер кровати 160*200 см.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина Штейнварг
июль 2025
Марина Штейнварг
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Номер прекрасный, расположение очень удачное. Чисто, делают уборку. Приятная хозяйка. Можно курить на балконе. Место замечательное!
Полина
июль 2025
Полина
июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Отдыхали с 8 по 14 июля 2025г. Понравилось всё! Очень радушная и гостеприимная хозяйка Нина...огромная ей благодарность! Номер-мансарда находится на третьем этаже, что совершенно не затруднительно...даже с большим чемоданом. Фото на сайте соответствует действительности. Есть холодильник, чайник...утюг и фен по запросу. Очень чисто, одно бельё чего стоит...белоснежное! Сам гостевой дом находится в шаговой доступности от всего: вокзал, променад, достопримечательности, кафешки и рестораны, магазины "5" и Spar, киоски с сувенирами Кругом много зелени, живописные улочки с прекрасными домами. Днём и вечерами звучит живая музыка. Рекомендуем данное жильё и, несомненно, ещё вернёмся в потрясающий город - курорт Светлогорск!
Нина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Отдыхали с 24 по 28 июня 2025 года в данных апартаментах. Огромное спасибо хозяйке Нине-очень гостеприимная. В доме и в номере чистота и уют. Фотографии соответствуют номеру.Очень понравилось месторасположение, все в шаговой доступности, набережная Балтийского моря, пляж, смотровая площадка, вокзал г. Светлогорска и другие достопримечательности города. От вокзала до апартаментов 5 минут хотьбы.Очень много в городе зеленых насаждений, особенно сосен. Воздух чудесный в сочетании сосновый лес и море. Рядом , много киосков где можно купить сувениры. Рядом с апартаментами много кафе где звучит музыка , Spar, 5-ка, голодными точно не останетесь. Несомненно, рекомендуем и с удовольствием вернёмся в этот замечательный город-курорт Светлогорск.
Нина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Liubov
июнь 2025
Liubov
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Интересное атмосферное место, море рядом. Дом с историей, окно в небо на мансарде просто прекрасно, балкон тоже, вечером с него слышна живая музыка. Спасибо за радушие, всё понравилось.
Нина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Расположение отличное, рядом вокзал и море! Сам номер очень уютный, небольшой, но всё необходимое есть. Хозяйка Нина очень приветливая) Однозначно приедем ещё!!!
Нина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!