Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
225 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь5 из 6
Этаж (есть лифт)600 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдается посуточно однокомнатная квартира студия общей площадью 42 кв м на 5 этаже 6ти этажного дома в г. Светлогорск, ул садовая, д 7, кв 48.
Домофон, лифт. Современный ремонт, кабельное тв, интернет. Во дворе бесплатная огороженная парковка с пультом открывания шлагбаума. Стиральная машина, холодильник, св печь, постельное бельё, полотенца, столовые принадлежности, чистая фильтрованная вода.. Все, для комфортного проживания гостей.
4 спальных места. Двуспальная кровать 140×200, раскладной диван 150×200. Мансардные окна. Автономное отопление.
Дом находится в тихом месте, окружённый соснами, в центральной части светлогорска. Янтарь холл в 500х м, до моря 5 мин спокойным шагом. Поблизости озеро с парком, кафе, магазинчики.
- С животными нельзя!
- Курить запрещено!
- Шумные вечеринки запрещены!
Сдаём посуточно, от 3х суток. Бронирование за сутки! При себе иметь паспорт, взимается залог в размере 3000 руб, которые возвращаются при выезде! Время заезда и выезда оговариваются заранее. Поздний или ранний заезд согласовывается. Трансфера нет! С 5 июля по 24 августа свободных мест нет!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кристина
октябрь 2025
Кристина
октябрь 2025
15 октября 2025
Достоинства:
Все понравилось, расположение, чистота, приветливая хозяйка, которая всегда на связи.
Анна
сентябрь 2025
Анна
сентябрь 2025
13 октября 2025
Достоинства:
Замечательная квартира и хозяйка! Всё как в описании, квартира очень чистая и уютная, жили с детьми. Всё очень комфортно, спальные места удобные. В квартире есть всё необходимое, очень понравился интерьер! Заехали в начале октября, хозяйка включила отопление, за это отдельное спасибо! Нам было очень комфортно в этой квартире. Всё в пешей доступности, через дорогу органный зал Макарова. Когда вернёмся снова, только сюда!!!
Юлия, хозяин жилья
Анна, спасибо вам за такую высокую оценку!! Очень приятно!! Приезжайте!!⚘️⚘️⚘️
Ольга
сентябрь 2025
Ольга
сентябрь 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Месторасположение, в квартире есть все необходимое. Хозяйка очень отзывчивая, внимательная. С погодой очень повезло!
Михаил
август 2025
Михаил
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
В квартире есть всё необходимое. Чисто, свежий ремонт, большой диван и кровать. Близко до моря и вокзала. Тихое, спокойное место, вокруг сосны, свежий воздух.
Анна
август 2025
Анна
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Все понравилось, очень хорошее расположение. Отличный вариант за свой скромный бюджет. Очень приятная и отзывчивая хозяйка. Рекомендую