Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
151 человек добавил его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж600 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 особо широкая двуспальная
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
2х комнатная квартира с автономным отоплением сдаётся в аренду от 3 суток для спокойного семейного отдыха. Расположена в исторической части Светлогорска 2, в прошлом Раушена. В шаговой доступности все достопримечательности курорта и развлечения, до канатного спуска к пляжу - 900м, БаденСпа-700м, до основной туристической ул. Ленина -500м, озеро в 100м, Информационно-туристический Центр в 50м (экскурсии, прокат велосипедов, выставки и рекомендации по отдыху), в 10 минутах ходьбы рестораны, кафе, Янтарь-холл и органный зал).
Для комфортного домашнего отдыха две спальни с двухместными кроватями, кухня полностью укомплектована бытовой техникой и посудой, TV + интернет (Ростелеком). Трансфер из аэропорта и ж/д вокзала оплачивается дополнительно.
При заселении оформляется договор аренды по паспорту.
Курение в квартире запрещено!
Не для шумных вечеринок!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
май 2025
Марина
май 2025
31 мая 2025
Достоинства:
Чистая, уютная квартира с прекрасной локацией на тихой улице. Полностью оборудованная кухня. Автономное отопление, что для нас было важно. Очень гостеприимные хозяева, встретившие нас в аэропорту. Жили КАК ДОМА.
Любовь Александровна
май 2025
Любовь Александровна
май 2025
16 мая 2025
Достоинства:
От всей души хотим поблагодарить радушных хозяев квартиры, которые отнеслись к нам как дорогим гостям. квартира очень уютная, расположена в хорошем месте. Это самый центр города Светлогорска, и до любого туристического объекта можно дойти пешком за несколько минут. Близкое расположение к автобусной остановке и к вокзалу. В квартире всё сделано для удобства и комфорта гостей. Здесь как дома чисто и уютно. И самое главное, что нам понравилось, это то, что после прекрасных прогулок по городу мы возвращались в тëплую квартиру, в которой собственное отопление, в то время как везде оно было отключено уже давно. Хозяйка квартиры всегда была с нами на связи, подсказывала нам лучшие места для отдыха, а по окончании заезда, нас ещё довезли до аэропорта, по пути организовав нам "дополнительную экскурсию". Спасибо Вам за гостеприимство. С удовольствием буду рекомендовать вашу квартиру своим друзьям.
IRINA, хозяин жилья
Спасибо за отзыв!!! Искренне рады, что Вам понравилось у нас, будем и дальше стараться сделать отдых гостей комфортным и интересным) Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!!!
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Поддерживаю все положительные отзывы о квартире. В день заселения выяснилось, что нас будет трое, а не двое. Ирина все своевременно подготовила. Подруги отметили чистоту, качество постелей и белья. Мне понравилось, что мы все размещались в разных пространствах. Так что угодили всем. В квартире есть все необходимое. Рядом на озере Тихое есть кафе, где готовят чудесные завтраки. До баден спа 5 минут. Расположение отличное. Рекомендую
IRINA, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
24 апреля 2025
Достоинства:
Самые радушные и душевные хозяева Иван и Ирина! Все рассказали, где поесть, куда сходить подсказали, воды в подарок оставили, в аэропорт отвезли!!! Квартира очень удачно расположена по отношению и к морю, и к озеру, и к вокзалу. Очень просторная, чистая, все продумано до мелочей, изумительное постельное бельё! Всем советую!!!
IRINA, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
17 апреля 2025
Достоинства:
Квартира с раздельными комнатами в тихом месте, рядом с историческим центром Светлогорска. Хозяйка Ирина очень доброжелательная и идущая навстречу пожеланиям гостей. Все очень понравилось, единственное, несколько советов для удобства жильцов: 1) сделать полочку под зеркалом в ванной, для разных гигиенических средств, 2) сделать держатель для туалетной бумаги. 3) электрический чайник удобнее чайника со свистком )), но можно и оставить.
IRINA, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!