Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
166 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь8 из 8
Этаж (есть лифт)1000 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается современная однокомнатная квартира в Светлогорске-2. Удобное расположение, до моря и центра 10 минут пешком по красивым незабываемым улочкам. Рядом великолепное озеро "Тихое" с прокатом лодок, катамаранов, с благоустроенной набережной и пригородным парком.
Возможное максимальное размещение 2 человека.
Новый дом, с большой бесплатной парковкой. Огороженная территория с детскими площадками и местами для отдыха. В данный момент рядом возводится жилой многоквартирный дом, что не доставляет больших неудобств.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. В комнате имеется удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (140×200), диван-кровать на два спальных места (160×200), телевизор. Большая кладовка для хранения. Застекленный балкон. На кухне большой холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда и столовые приборы, бутилированная вода, чай, кофе. Так же в квартире есть стиральная машина, хлопковое постельное белье, полотенца, гладильная доска, утюг, фен, сушилка для белья, бесплатный Wi-fi и кабельное телевидение.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 21 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0сентябрь 2026
Александр
10,0сентябрь 2026
12 сентября 2026
Достоинства:
Все чудесно, как и в первый раз. Мои пожелания с прошлого раза воплотили в реальность, отдельное спасибо! Елена, теперь встретимся в вашем новом объекте в Калининграде;)
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, Александр! Буду ждать!
Наталия
10,0июль 2026
Наталия
10,0июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Квартира превзошла все ожидания, чистый свежий ремонт, вся необходимая посуда и вся нужная мелочь для приготоаления еды есть, что очень пригодилось😀 (рядом нет кафе). До центра города и моря довольно крутой подъем, но это Светлогорск... Отдельное спасибо Елене, за ранний заезд, всегда на связи, отзывчивость и доброжелательность. От проведённого отдыха остались только положительные эмоции😊 Надеюсь приедем ещё!
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Александр
10,0июнь 2026
Александр
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Квартира шикарная, хозяйка прекрасная, сервис на 👍! По мелочам стоит добавить вентилятор (попал на жару) и небольшую лампу, а также подушку тонкую/маленькую. В остальном, большое спасибо Елене за гостеприимство;)
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
10 июня 2026
Достоинства:
Очень приятная квартира, даже лучше, чем на фото. Дорога от дома к морю идет через чудесный парк, так что расположение на мой взгляд очень удачное. Гостеприимная хозяйка, очень душевно встретила.
Елена, хозяин жилья
Спасибо!
Оксана
10,0май 2026
Оксана
10,0май 2026
1 июня 2026
Достоинства:
Квартира с идеально новым ремонтом. Есть гладильная доска с утюгом, фен, много места для хранения вещей - все удобно и продуманно. Недалеко озеро и красивый парк. Прекрасная гостеприимная хозяйка. Однозначно рекомендую
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!