Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
271 человек добавил его в Избранное
28 м2
Общая площадь1 из 8
Этаж1,1 км
до моряСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
В Светлогорске 2 в новом доме с автономным отоплением, теплым полом и горячим водоснабжением сдается 1-комнатная квартира-студия. Количество суток — от 2. Количество гостей — 1–4 (2 взр. 2 реб.). Заезд 14:00, выезд 12:00. Свободные даты и посуточные цены оплаты в календаре бронирования. К услугам гостей: Wi-Fi, телевизор, холодильник, газовая плита, электрический чайник, стиральная машинка, фен, СВЧ, постельное бельё, полотенца, мебель, сантехника, автостоянка, спортивный и детский городок, наружное видеонаблюдение. В шаговой доступности: Балтийское море, озеро Тихое, лесной парк «Муза», комплекс «Олимп» (бассейн, теннисный корт), спа-центр «Баден» (бани, хамам, массаж, бассейн с морской водой), ФОК «Светлогорский» (катание на коньках, фитнес, бассейн, водяная горка), парк «Янтарного периода».
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Куликова
10,0май 2026
Куликова
10,0май 2026
8 июня 2026
Достоинства:
Отличные отзывчивые хозяева, прекрасный вид из окна- как на даче. Все соответствует описанию и располагает к хорошему отдыху
Ольга
9,3май 2026
Ольга
9,3май 2026
14 мая 2026
Достоинства:
Квартира находится в новом районе, можно прекрасно дойти пешком до центра Светлогорска, не заблудишься. Первый этаж с видом на сосновый лес. Спокойно. Цена хорошая, но вот бабушкины покрывала я бы сменила на однотонные.
Алла
10,0май 2026
Алла
10,0май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Отдыхали в мае с подругой. Погода была дождливая, но нас не испугала. Хозяйка встретила, все показала, рассказала. В квартире очень тепло, чистенько. Близко находится до главных достопримечательностей. Мы оооочень довольны и поездкой и квартирой. Спасибо огромное Вере (отдельная благодарность за зонт😊). Рекомендую всем это уютное и теплое гнездышко.
Евгения
10,0май 2026
Евгения
10,0май 2026
7 мая 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение. Гулять каждый день на озере и в лесопарке. Нет шума, хотя жд пути рядом. Всё необходимое есть. До моря минут 15-25, смотря с какой скоростью идти))) И спать тепло, есть на всякий очень пухленькие пледы)
Кирилл
10,0апрель 2026
Кирилл
10,0апрель 2026
25 апреля 2026
Достоинства:
Отличная новая современная квартира за весьма скромные для этого курорта деньги. Вокруг дома тоже все благоустроено на уровне Москвы. Пруд и автобусная остановка в 700 метрах. До самого центра дальше, полтора км, но такси дешёвое, впрочем не понадобилось, моя супруга инвалид смогла дойти и вернуться - неспеша, курорт же. Так что удаленность относительна. Квартира превзошла ожидания, в отличие от самого Светлогорска, он неплох, но ожидал большего.
Олег Викторович, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!