Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
118 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)950 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная, светлая, просторная квартира, оборудованная всем необходимым для качественного и комфортного отдыха.
Дом расположен вблизи Светлогорского леса, в 5 минутах ходьбы от озера «Тихое» и в пешей доступности от «Баден Спа» и ТРК «Кристалл».
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0июль 2026
Дмитрий
10,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
Проживали с женой в этой замечательной квартире практически две недели. Мы довольны. Заселение бесконтактное, прошло во время. Хозяйка всегда на связи, что надо подскажет. Квартира уютная, рядом с озером Тихое. Все есть для комфортного проживания. Кровать с хорошим матрасом, уютный угловой диван с большим телевизором, кухня со всеми необходимыми приборами и телевизором, стиральная машинка. В наличии белье, полотенца, средства личной гигиены ( шампунь, гель для душа, мыло). Если проживаете долго, то через неделю вам заменят белье и полотенца, сделают уборку. Наземная парковка с большим количеством мест для стоянки авто, территория ЖК огорожена. В 10 минутах ходьбы сетевой магазин СПАР, по дороге несколько кафешек. Лень идти в магазин закажите доставку на дом, два раза закупались в Пятерочке. Кроме того рядом комплекс Олимп с бассейном и фитнесом, чуть дальше Баден СПА. До моря 10-15 минут пешком, для нас это не было проблемой, ведь так приятно прогуляться по улицам Светлогорска. Квартиру рекомендую для проживания. Всем хорошего отдыха!
Дарья
10,0август 2025
Дарья
10,0август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Хорошая,чистая,удобная квартира. Есть все необходимое, соответствует фотографиям. Расположение нас также устроило,огороженная территория,с детскими площадками.
Кирилл
10,0июль 2025
Кирилл
10,0июль 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Бронировал на 5 дней, отличное расположение, 5 мин до озера, 15 мин до моря. Квартира светлая, уютная, чистая, все есть для проживания. При возникновении вопросов хозяйка быстро отвечала. Всем рекомендую, отличный вариант.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
10,0июнь 2025
Ирина
10,0июнь 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Проживали с 25.06.2025 по 02.07.2025. Быстро заселились. В квартире есть всё для временного проживания. Квартира чистая, удобная, уютная. За местоположение поставила 5, хотя от моря необходимо идти, но мне зашла тишина района, близость с озером и лесом. За время нашего проживания погода была не летняя, но в квартире было тепло. В пределах доступного есть магазин «Фасоль», где можно найти всё необходимое. Электричка тоже в пешей доступности, 10–15 минут спокойным шагом. Окна квартиры выходят на разные стороны (во двор и лес). Рядом проходит железная дорога, но её не слышно. Ночью поезда не ходят. Белье и полотенца в достаточном количестве и не застиранные, чистые. Шкафов много, можно удобно расположить вещи. Есть все инструменты для самостоятельной уборки. Хозяин был на связи, разрешил выехать попозже, т. к. самолёт был во второй половине дня. Советую всем данный объект для бронирования, особенно тем, кто любит много гулять. Нам всё понравилось. Отдыхали два подростка 16 лет и один взрослый.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Евгений
10,0август 2024
Евгений
10,0август 2024
1 сентября 2024
Достоинства:
Квартира соответствует описанию. От дома удобно пройти к озеру тихое или на море. Расположение удачное. Окна выходят на две стороны, в спальне и кухне во двор. Есть опция удалённого заселения. Посуды достаточно на четверых человек. Техника в целом вся, что нужна.