Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
322 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж (есть лифт)260 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютные апартаменты в самом сердце города светлогорска и всего в нескольких шагах от моря. Апартаменты расположены на 5 этаже, что даст возможность насладится прекрасным видом с балкона.
В шаговой доступности находят кафе, магазины, парки и променад вдоль балтийского моря.
Номер оснащен всем необходимым для комфортного проживания и отдыха гостей. Новый ремонт, мебель, бытовая техника.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0январь 2026
Алексей
10,0январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Современный дизайн апартаментов. Всё продумано для комфортного отдыха. Великолепное расположение на Центральной площади Светлогорска у лестницы со спуском к морю. В соседнем здании универсам SPAR. Всем настоятельно рекомендую. Почувствуйте себя роскошными господами!
Виталий
9,3декабрь 2025
Виталий
9,3декабрь 2025
16 декабря 2025
Достоинства:
Удобное заселение, прекраснейшее местоположение, огромная кровать с таким же телевизором для отдыха после бесконечных прогулок :)
Недостатки:
Присутствуют непонятные запахи при входе, но довольно быстро привыкаешь и перестаёшь замечать. Сантехнику от налета плохо чистят, на лейку смотреть больно.
Пользователь скрыл свои данные
10,0ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0ноябрь 2025
2 декабря 2025
Достоинства:
Апартаменты очень понравились. Современные, продуманные, очень чистые. Хорошее постельное белье и полотенца. Удобная большая кровать. Локация лучшая в Светлогорске. Заселение бесконтактное. Заселили раньше срока. Хозяйка всегда на связи. Прекрасный балкон с хорошим видом. Отдых прошел замечательно!
Михаил
10,0ноябрь 2025
Михаил
10,0ноябрь 2025
25 ноября 2025
Достоинства:
Отличное месторасположение! Чистота, ремонт, все отлично. Рекомендую к заселению. Все фото абсолютно совпадают с реальными апартаментами
Екатерина
10,0октябрь 2025
Екатерина
10,0октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
Останавливаемся второй раз. Все отлично. Прекрасное расположение и квартира.