Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
271 человек добавил его в Избранное
52 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)260 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Апартаменты расположены в центральной части города, рядом главный спуск к морю, театр эстрады "Янтарь-Холл" и вся туристическая инфраструктура. Сами апартаменты имеют вид на внутренний сад, спальная комната не имеет общих стен с соседними помещениями (апартаменты угловые, что обеспечивает большую площадь остекления и максимальную шумоизоляцию), что в совокупности позволяет жить в самом центре курорта, не испытывая дискомфорт от внешнего шума.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0май 2026
Татьяна
10,0май 2026
26 мая 2026
Достоинства:
Отличная квартира в идеальной локации в Светлогорске. Хозяин отзывчивый. В квартире есть все необходимое, в том числе шампунь и гель для душа. Классный балкон - в первой половине дня была прекрасная возможность посидеть на солнце.
Екатерина
10,0май 2026
Екатерина
10,0май 2026
22 мая 2026
Достоинства:
Квартира очень понравилась. Светлая, чистая, с хорошим ремонтом. Комплектация полная: от бытовой техники до мелочей на кухне. Расположение топовое — центр города, близко ко всем достопримечательностям и морю. Отдельное спасибо хозяину — он огонь! Очень отзывчивый, гостеприимный, всё прошло гладко и без проблем. Всем искренне советую! Будем возвращаться обязательно.
Евгений
10,0май 2026
Евгений
10,0май 2026
14 мая 2026
Достоинства:
Всем привет! Апартаменты огонь! Все чисто, уютно, по домашнему! Спасибо хозяину - принял нас раньше срока заезда - все уже было готово. С выездом не торопил. Вообще все класс!!!!
Елена
10,0апрель 2026
Елена
10,0апрель 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Замечательная квартира в замечательном месте! Очень тихо, так как окна выходят во внутренний двор. Всё, что необходимо, в квартире имеется. Кофемашина есть - приятное дополнение к предлагаемым удобствам. Хороший матрас и подушки, очень удобный диван. Хозяин быстро реагирует на любые вопросы, приветливый. С удовольствием вернемся именно сюда!
Алекс
10,0октябрь 2025
Алекс
10,0октябрь 2025
13 октября 2025
Достоинства:
Все ОК