Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
400 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь5 из 7
Этаж (есть лифт)700 м
до моряСпальные места
1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 58 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
светлана
10,0апрель 2026
светлана
10,0апрель 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Были с дочерью с 20 по 27 апреля. Фотография квартиры и описание соответствует реальности. Очень уютная, теплая, современная квартира- студия на 5 этаже в доме с лифтом, с хорошим ремонтом, бытовой техникой, в квартире есть все вплоть до мелочей для приятного отдыха. Есть небольная открытая лоджия с видом на озеро, с столиком и плетеныии креслами - отличное место для времяпрепровождения в теплый летний период. Очень внимательная и доброжелательная хозяйка. До центральной улицы 10 мин ходьбы. Понравилось ВСЕ, хочется вернуться.
Анна
10,0март 2026
Анна
10,0март 2026
14 марта 2026
Достоинства:
Очень хорошая студия! расположена в тихом живописном месте на берегу озера. из окна вид на это озеро. до моря 15 минут. в студии есть все необходимое. уютно, комфортно! отличная хозяйка! рекомендую на все 100%!
Mario
10,0сентябрь 2025
Mario
10,0сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
Спасибо большое за прекрасную квартиру, все очень понравилось. Полностью соответствует фото, очень чисто, удобная локация, есть все необходимое. Отдельно хочу отметить современную и удобную технику и посуду. С удовольствием вернёмся ещё раз.
Елена Викентьевна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
ЕВГЕНИЯ
10,0сентябрь 2025
ЕВГЕНИЯ
10,0сентябрь 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Понравилось расположение, возможность пройтись вокруг Тихого озера и спокойно прогуляться по другим местам Светлогорска. Зеленый и тихий уголок, располагающий к отдыху. В самой квартире есть все необходимое для проживания.
Елена Викентьевна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
10,0август 2025
Александр
10,0август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Замечательная хозяйка квартиры, встретила при заселении, все объяснила по поводу квартиры и про местные достопримечательности, что лучше всего посетить. Восхитительные ремонт в квартире и чистота, есть все для удобного проживания, свежий ремонт, чистый подъезд, красивый двор и удобное расположение квартиры. Превосходный вид с окна, квартира рядом с парком, на фото может показаться что балкон маленький, но это не так. На балконе очень много места для двух, а то и больше взрослых людей, прекрасно подходит чтобы красиво провести все приемы пищи, вне зависимости от времени суток)
Елена Викентьевна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!