5 500 

Майский проезд, 11

1-комнатная квартира
Суперхозяин
10,0
(14)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 42 м2

    Общая площадь
  • 8 из 8

    Этаж (есть лифт)
  • 900 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • блендер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • label_property_btowels
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • SPA-центр
  • лес
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Апартаменты в центре одного из лучших курортных городов России. Расположены рядом с хвойным лесом и озером. До берега Балтийского моря 10-15 минут пешком. 20 минут езды от аэропорта Храброво. Однокомнатная квартира в новом красивом доме. На территории имеется хорошая гостевая парковка, спортивные и детские площадки. В квартире возможно расселить до 4-х гостей. В комнате кровать 1,60 с анатомическим матрасом Askona, на кухне диван-кровать 1,40. Кухня оснащена всем необходимым: холодильник, чайник, плита, духовка. Имеется посуда и утварь для приготовления пищи. Вам 100% будет чем открыть вино или банку консервов. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Чистое постельное бельё с запасом, полотенца для всех гостей: банные, для лица, для ног.

Почему стоит остановиться в моих апартаментах?
1. Безопасно. Надежная дверь оборудована замком, который запирает ее изнутри и не дает открыть снаружи ключом. Камеры видеонаблюдения во дворе.
2. Чисто. Обязательная генеральная уборка после каждого гостя, с использованием современных и безопасных дезинфицирующий средств. Постельное белье и полотенца стираются в режиме 90 градусов. После чего все белье проглаживается.
3. Я слежу за своей квартирой, сдаю только в сезон, так что квартира в хорошем состоянии.
4. Есть все необходимое для комфортного пребывания и даже больше. Вам не потребуется брать ничего лишнего из дома.
5. Я всегда на связи со своими гостями и рада помочь в любой ситуации.

Что находится рядом:
1. Парк с хвойным лесом и озером. Для вечерней прогулки или пробежки - идеально.
2. Остановка с общественным транспортом рядом с жилым комплексом.
3. В 5 минутах ходьбы крупнейший в регионе СПА-комплекс для всей семьи.
4. В шаговой доступности центр города с прекрасными достопримечательностями, разнообразными кафе и развлечениями.
5. До берега Балтийского моря 10-15 минут прогулочным шагом.

Внимание! Лиц в алкогольном и других опьянениях и/ или неадекватно себя ведущих, несовершеннолетних без сопровождения взрослых не заселяю, без возвращения предоплаты.
Запрещены вечеринки и не сдается под мероприятия, не заселяю гостей с животными. С гостей при заезде взимается залог в размере 3000₽, который возвращается при выезде. Для заселения требуется паспорт.
Благодарю за понимание.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Майский проезд, 11

Светлогорск

  • до Балтийского моря ~ 900 м
Галина

Достоинства:

Квартира очень чистая, уютная, вид прекрасный, очень светло, можно зайти на балкон, с кухни и с комнаты, все необходимое как в описании представлено, расположение прекрасное, до моря 15 минут, до электричек также, автобусная остановка в 5 минутах,, хозяйка кв сразу заселила без проблем, очень приятная!! Советую для отдыха самое то✅️

Марина

Марина, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

В квартире идеальная чистота, есть все необходимое для проживания и даже фильтр для воды. Кровать в комнате удобная. На кухне хороший диван, большой круглый стол, телевизор. Вход на балкон через кухню и комнату. На кухне плита стоит рядом со стенкой которая не защищена, просто обои. При готовке пищи боялась испачкать стены. За окном идет стройка, днем шумно, но это временно. Солнце на балконе после обеда.

Марина

Марина, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв и обратную связь. На кухне обои моющиеся и протираются после каждого гостя. Стройка, как вы верно заметили, это временно. Буду Рада принять вас снова.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Уютная квартира со всем необходимым для проживания. Даже был необходимый набор продуктов первой необходимости: масло растительное, чай, сахар, крупы. отдельно отмечу матрас! моя проблемная спина ни разу не побеспокоила несмотря на очень долгие прогулки. хозяйка очень приятная и деликатная, всегда была на связи.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Удобное месторасположение, автобусная остановка рядом, ж/д недалеко. Квартира очень уютная, чистая, светлая. Удобная кровать с хорошим матрасом и диванчик.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

очень хорошая квартира, замечательная хозяйка, понравилась всё, рядом озеро, лес, только уехали а уже хочется вернуться.

Марина

Марина, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Хозяин жилья: Марина

был на сайте: 8 часов назад

участник с мая 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 50 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.