Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
207 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь6 из 6
Этаж (есть лифт)2,3 км
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Удобная квартира для отдыха семьи. Свежий ремонт. Район новых многоквартирных домов. Рядом 2 супермаркета, небольшие магазины и кафе на любой вкус. Также в 100 метрах от дома работает физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейнами, круглогодичным катком, тренажерными залами, футбольным полем и скейт парком. Хорошая транспортная доступность до Калининграда и прибрежных курортных городов - Зеленоградска, Пионерского, Янтарного, Балтийска и др.
Спальные места 160х200 в большой комнате и 110х185 в маленькой комнате.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Людмила
10,0июль 2026
Людмила
10,0июль 2026
18 июля 2026
Достоинства:
Квартира очень чистая, светлая. Есть всё необходимое. Хозяин доброжелательный, всегда на связи, готов помочь. Отдохнули замечательно. Рекомендуем всем.
Виктор
10,0июнь 2026
Виктор
10,0июнь 2026
2 июля 2026
Достоинства:
Прекрасная уютная квартира в которой есть все для жизни. Замечательный внимательный хозяин Александр, встретил, показал, рассказал, посоветовал что где и как. Удобное расположенние, до вокзала и автобуса 10мин спокойным шагом. Квартира на 6 этаже с красивым видом! Советую!
Альбина
10,0сентябрь 2025
Альбина
10,0сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Отличная чистая двухкомнатная квартира. Вторая комната не такая большая, как первая, но очень уютная, мы в восторге! На кухне есть всё необходимое (даже мясорубка и блендер))) Хозяин очень учтив и корректен, мы рады, что выбрали данную квартиру. Спасибо за всё и всех благ!
Анна
10,0сентябрь 2025
Анна
10,0сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира, все необходимое есть, чисто и уютно.
Татьяна
10,0сентябрь 2025
Татьяна
10,0сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Очень чисто, уютно, всё есть необходимое, кровати удобные, воздух свежий, тихо, всё в шаговой доступности. Хозяин доброжелательный и учтивый. Спасибо большое.