Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
91 человек добавил его в Избранное
52 м2
Общая площадь2 из 6
Этаж (есть лифт)500 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Здравствуйте, гости Калининградской области!
Предлагаем вам уютную двухкомнатную квартиру в городе Светлогорске
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктор
10,0июль 2026
Виктор
10,0июль 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Расположение. Аппартаменты находятся в 5 минутах от вокзала Светлогорск-2 (подъем по лестнице) или в 7 минутах от пересечения с ул. Ленина (по ул Маркса) до пекарни-кафе Кёнигсбекер. До центральной лестницы: спуск на набережную Балтийского моря примерно 13-15 минут. Вид открывается восхитительный. Набережная шикарная. До озеро Тихое не более 5 минут. Очень советую обязательно пройти по набережной озера вокруг. Собрать всех Светлоежиков, получилось 10. Прокатиться по озеру и перекусить в кафе на берегу озера. Продукты покупал в SPAR и местных магазинах. Вокруг их много. На пляж спускались по лестнице, что за вокзалом. Время в пути не более 15 минут на спуск. Советую проходить в дальний угол пляжа, что после волейбольной площадки, около волнореза. Шире пляж и много места. Один день море было достаточно теплым. Плавал. Рекомендую попробовать различные варианты пельменей в кафе «Нетипичные пельмени». Бывает днём небольшая очередь. Порции средние. Несколько раз заказывал еду в апартаменты. Понравилось из ресторана Баден. Литовский борщ, шницель. Очень вкусно. Очень рекомендую экскурсию в Балтийск с посещением Балтийской косы. Турагентство Ангелс Турс. Агентство из Светлогорска. Гид Маргарита супер! Большое спасибо хозяйке апартаментов Нелле за отличный отпуск. Все было замечательно. Если поедем в Светлогорск - постараемся остановиться у Нелли. На электричке ездили в Калининград на весь день, но это отдельная история. Быстро (50-60 минут в одну сторону) и бюджетно. Рекомендую! Описывать отдых можно долго, но лучше ещё отдохнуть! Всем хорошего отдыха и солнечных дней!
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
4 июля 2026
Достоинства:
Понравился дизайн квартиры и ее расположение к морю. Хозяйка Нелли сделала наш отдых максимально комфортным. Огромное спасибо ей за это. Всем рекомендую!)
Елена
10,0апрель 2026
Елена
10,0апрель 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Уютная квартира в современном доме, расположенном на тихой улице. Квартира оснащена всем необходимым- «как для себя». С удовольствием вернулись бы еще раз. Благодарим хозяйку за созданный комфорт
Кирилл
10,0август 2025
Кирилл
10,0август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Шикарная квартира. Скорее на двоих или с ребенком лет до десяти. Лоджия с двумя выходами из гостиной и спальни. Все удобства, стильный ремонт, дом 2019 года постройки. Огромная двуспальная кровать и телевизор, стенной шкаф, комод, бытовая техника на высоком уровне. Расположение отличное, пешком до канатной дороги на море 10 минут, правда часть дороги подъем, ещё ближе озеро. Необыкновенно тихо и зелено. Хозяйка очень приветливая. Нелля, спасибо за гостеприимство!
Мария
10,0август 2025
Мария
10,0август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
В квартире есть все, что нужно для проживания и пляжного отдыха, все очень удобно и продумано.
Нелля, хозяин жилья
Благодарю Вас за высокую оценку, я очень рада что вам и вашей семье все понравилось 🙏😊