Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
162 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 8
Этаж (есть лифт)2,2 км
до моряСпальные места
1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся 1-ком квартира посуточно, без животных. Квартира полностью меблирована, 3 спальных места, телевизор, постельное бельё, стиральная машина, фен, утюг холодильник, посуда. Квартира в тихом экологически чистом районе, до моря 20 минут пешком. Рядом лес с красивой аллеей, физкультурно-оздоровительный комплекс (бассейн, каток, тренажёрный зал, настольный теннис), магазины и мини рынок. Есть лоджия, стоянка для для машин внутри огороженной территории, с воротами. В квартире есть все для комфортного отдыха.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
9,7май 2026
Ирина
9,7май 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Квартира чистая, можно сказать прям нулевая, светлая, диван удобный, кухня просторная. Но с кастрюльками беда.. Или огромная на 11 литров или малышка. Хотели сварить компот, пришлось варить в 11 литровой. Штор темных или рулонок в комнате нет, это конечно не критично, но кто любит утром поспать хотя бы до 9 утра, не получится, яркий свет будит. В целом довольны. Далёковато немного от вокзала и от самого светлогорска 2, но кто любит ходить нормально. Рекомендую.
Наталья
10,0сентябрь 2025
Наталья
10,0сентябрь 2025
22 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия
9,7сентябрь 2025
Юлия
9,7сентябрь 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Квартира в новом доме, большая, есть все необходимое. Приятный владелец все рассказал и подсказал. Спасибо!
Нинэль
10,0сентябрь 2025
Нинэль
10,0сентябрь 2025
4 сентября 2025
Достоинства:
Отдохнули просто прекрасно. Рядом вокзал, тихо, спокойно. Квартира очень уютная, с хорошим ремонтом. Всё необходимое есть. Хозяева очень доброжелательные, находятся рядом, если что. Рекомендації
Елизавета
10,0август 2025
Елизавета
10,0август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Всё очень понравилось. Хорошая уютная квартира, отличный закрытый двор. Гостеприимные хозяева. Выезд был очень рано, - обо всём можно договориться с хозяином без проблем.