12 000 

Архитектора Попова улица, 10Ж

  • 3 спальни
  • 7 кроватей
  • 11 гостей
  • 120 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж
  • 650 м

    до моря

Спальные места

1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей, 1 кресло-кровать

Правила дома

Заезд

после 17:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

Таунхаус капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • барная стойка
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • спутниковое ТВ
Оснащение двора
  • садовая мебель
  • барбекю/мангал
  • веранда
  • детские качели
  • мебель на улице
Инфраструктура и досуг рядом
  • прокат велосипедов
  • лес
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • дополнительный туалет
  • общая ванная комната
  • общий туалет
  • гигиенический душ
  • label_property_cshower
Для детей
  • игры/игрушки для детей
  • высокий стул для ребенка
  • стульчик для кормления
  • детская кроватка
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Весеринки зстрого запрещены, дом на пульте!!! Сдaётся пocуточнo прекрасный таунхаус, 800 метров до моря, зона барбекю, 2 кожаных массажных кресла на все тело, русский и бильярд + есть американские шары. Вблизи хороший продуктовый магазин. тихая красивая улочка
Дом с автономным отоплением. 8спальных мест 2 этажа (сдается через сайт), по договоренности 11 спальных мест, 3 этажа (две двуспальные кровати, два двуспальных дивана, одна односпальная кровать, кресло-кровать, односпальный диван-кровать.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

10 000  за сутки
включает проживание не более 11 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Архитектора Попова улица, 10Ж

Светлогорск

  • до Балтийского моря ~ 650 м
Тамара

Достоинства:

Отличный вариант для отдыха большой семьёй. Всё понравилось. Приятные бонусы- бильярд и массажные кресла. Хозяева пригласили заселиться на 2 часа раньше. Выезд вообще не ограничили по времени, так как в день нашего отъезда не было заселения.

Недостатки:

Всегда есть что можно улучшить. 1. Желательно сделать генеральную уборку. 2. При заселении мы не выяснили, как нагревается вода. Поэтому не смогли принять ванну, шла холодная вода. В душевой и на кухне проблем с горячей водой не было.

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Тамара, добрый день, спасибо за отзыв) 🌹 обратите внимание, что третий этаж вам был предоставлен бонусом, он не идёт при сдаче посуточно, вам его дали бесплатно. Возможно, там не была сделана генеральная уборка. Касательно воды на третьем этаже. Вы не звонили и не спрашивали. Скорее всего, вода идёт туда долго, так как котёл находится на первом этаже, и надо было подождать подольше, это дом с автономным отоплением. И вода горячаяя на 3 этаж, идёт минуты 2. Я, если честно, не думала, что с вашей стороны будут какие-то комментарии отрицательные. Ведь вы чуть не задавили моего мужа, когда сдавали назад. Чуть не снесли угол дома, наехали на бордюр соседей-это делал ваш старый дедушка. Муж бросался под машину, чтобы ее остановить. Я же ничего не сказала, что я боюсь и не готова вообще вас заселять, если честно. Заселила, сделала бонус. С новым годом, всех благ. Я очень не люблю давать такие ответы, мои извинения.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Чудесный таунхаус. Удобные кровати. Расположен в тихом районе. Есть всё необходимое. Волшебно провели время. Есть стоянка для автомобиля. Обязательно вернёмся. Спасибо!

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Галина

Достоинства:

Отдыхали в этом доме а июне 2025 года. Дом очень уютный, атмосферный. Его обустраивал человек с художественным вкусом. Море и корабли присутствуют повсюду, это так здорово! Всё продумано до мелочей. Входная зона с большим гардеробом, в котором были два качественных дождевика, мы ими воспользовались (за это отдельное спасибо хозяйке). Гостиная просторная с большим столом и стульями. Кухня снабжена всем необходимым, много разнообразной посуды. Мангал во дворе пригодился (розжиг хозяйский использовали). Спальные места очень удобные, постельное белье и полотенца чистые. Фен, мыльные принадлежности всё имеется. Два массажных кресла это бомба, огонь 🔥. Хозяйка на связи всегда. Не могли разобраться с духовым шкафом, онлайн помощь пришла незамедлительно. Расположение дома замечательное, 10 минут спокойным шагом и центр города, рядом кафе и магазин Spar. Однозначно рекомендую этот таунхаус 🏠 и эту гостеприимную хозяйку.

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Галина, добрый день, огромное спасибо за отзыв, очень-очень приятно ❤️❤️❤️ приезжайте еще)🙃

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Всё соответствует описанию. Дом очень понравился. Хозяйка отзывчивая.

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Светлана, спасибо за тёплые слова! Будем рады Вам вновь🌷

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Провели с семьей замечательно время. Ощущение хорошей морской дачи: солнце, воздух. море, шашлыки много места в доме. Спасибо хозяйке

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Спасибо большое за отзыв, будем рады вам вновь 🌷🌷🌷

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Хозяин жилья: Ольга

был на сайте: 4 часа назад

участник с октября 2019
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 32 минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.