Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
107 человек добавили его в Избранное
120 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж650 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей, 1 кресло-кровать
Заезд
после 17:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Таунхаус капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Весеринки зстрого запрещены, дом на пульте!!! Сдaётся пocуточнo прекрасный таунхаус, 800 метров до моря, зона барбекю, 2 кожаных массажных кресла на все тело, русский и бильярд + есть американские шары. Вблизи хороший продуктовый магазин. тихая красивая улочка
Дом с автономным отоплением. 8спальных мест 2 этажа (сдается через сайт), по договоренности 11 спальных мест, 3 этажа (две двуспальные кровати, два двуспальных дивана, одна односпальная кровать, кресло-кровать, односпальный диван-кровать.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Тамара
9,0январь 2026
Тамара
9,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Отличный вариант для отдыха большой семьёй. Всё понравилось. Приятные бонусы- бильярд и массажные кресла. Хозяева пригласили заселиться на 2 часа раньше. Выезд вообще не ограничили по времени, так как в день нашего отъезда не было заселения.
Недостатки:
Всегда есть что можно улучшить. 1. Желательно сделать генеральную уборку. 2. При заселении мы не выяснили, как нагревается вода. Поэтому не смогли принять ванну, шла холодная вода. В душевой и на кухне проблем с горячей водой не было.
Ольга, хозяин жилья
Тамара, добрый день, спасибо за отзыв) 🌹 обратите внимание, что третий этаж вам был предоставлен бонусом, он не идёт при сдаче посуточно, вам его дали бесплатно. Возможно, там не была сделана генеральная уборка. Касательно воды на третьем этаже. Вы не звонили и не спрашивали. Скорее всего, вода идёт туда долго, так как котёл находится на первом этаже, и надо было подождать подольше, это дом с автономным отоплением. И вода горячаяя на 3 этаж, идёт минуты 2. Я, если честно, не думала, что с вашей стороны будут какие-то комментарии отрицательные. Ведь вы чуть не задавили моего мужа, когда сдавали назад. Чуть не снесли угол дома, наехали на бордюр соседей-это делал ваш старый дедушка. Муж бросался под машину, чтобы ее остановить. Я же ничего не сказала, что я боюсь и не готова вообще вас заселять, если честно. Заселила, сделала бонус. С новым годом, всех благ. Я очень не люблю давать такие ответы, мои извинения.
Ольга
10,0сентябрь 2025
Ольга
10,0сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
Чудесный таунхаус. Удобные кровати. Расположен в тихом районе. Есть всё необходимое. Волшебно провели время. Есть стоянка для автомобиля. Обязательно вернёмся. Спасибо!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Галина
10,0июнь 2025
Галина
10,0июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Отдыхали в этом доме а июне 2025 года. Дом очень уютный, атмосферный. Его обустраивал человек с художественным вкусом. Море и корабли присутствуют повсюду, это так здорово! Всё продумано до мелочей. Входная зона с большим гардеробом, в котором были два качественных дождевика, мы ими воспользовались (за это отдельное спасибо хозяйке). Гостиная просторная с большим столом и стульями. Кухня снабжена всем необходимым, много разнообразной посуды. Мангал во дворе пригодился (розжиг хозяйский использовали). Спальные места очень удобные, постельное белье и полотенца чистые. Фен, мыльные принадлежности всё имеется. Два массажных кресла это бомба, огонь 🔥. Хозяйка на связи всегда. Не могли разобраться с духовым шкафом, онлайн помощь пришла незамедлительно. Расположение дома замечательное, 10 минут спокойным шагом и центр города, рядом кафе и магазин Spar. Однозначно рекомендую этот таунхаус 🏠 и эту гостеприимную хозяйку.
Ольга, хозяин жилья
Галина, добрый день, огромное спасибо за отзыв, очень-очень приятно ❤️❤️❤️ приезжайте еще)🙃
Светлана
10,0апрель 2025
Светлана
10,0апрель 2025
23 апреля 2025
Достоинства:
Всё соответствует описанию. Дом очень понравился. Хозяйка отзывчивая.
Ольга, хозяин жилья
Светлана, спасибо за тёплые слова! Будем рады Вам вновь🌷
Ольга
10,0апрель 2025
Ольга
10,0апрель 2025
15 апреля 2025
Достоинства:
Провели с семьей замечательно время. Ощущение хорошей морской дачи: солнце, воздух. море, шашлыки много места в доме. Спасибо хозяйке
Ольга, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв, будем рады вам вновь 🌷🌷🌷