Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
73 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь6 из 6 (attic_floor)
Этаж (есть лифт)220 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Эта уютная современная квартира расположена всего в нескольких минутах от берега и пляжа, что делает ее идеальным местом для отдыха на Балтийском море.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, включая оборудованную кухню, где гости могут готовить свои любимые блюда.
Квартира также оснащена автономным отоплением, современной техникой, включая телевизор c Android TV и Wi-Fi, чтобы гости могли наслаждаться мультимедийными развлечениями в любое время.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 24 минуты назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
август 2025
Александра
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
квартира в Отрадном. кто знает и любит этот район, останется доволен.рядом 2 спуска к морю и смотровая площадка. и санаторий под боком. в квартире есть все, что необходимо
Андрей
июль 2025
Андрей
июль 2025
6 августа 2025
Достоинства:
Чисто и уютно, море рядом. Отдыхали всей семьёй из 4-х человек. Всем рекомендую!!!
Наталья
август 2024
Наталья
август 2024
30 августа 2024
Достоинства:
Просторная квартира, отсутствие влажности. Вся техника необходимая. Магазины рядом, дино парк, на велосипеде или электро самокате 10 минут до центра.
Недостатки:
Из-за стройки почти нет пляжа(
Ирина
июль 2024
Ирина
июль 2024
22 июля 2024
Достоинства:
Заселение прошло отлично, замечательный хозяин, квартирка чистая, уютная, все есть что необходимо для проживание! Хозяин всегда на связи и готов помочь во всем!
Недостатки:
Немного неудобное для нас расположение далёковато от центра минут 7-10 от центра, но не критично!
Елена
июль 2024
Елена
июль 2024
10 июля 2024
Достоинства:
Прекрасная чистая квартира. Мансардные окна, но при этом они открываются хорошо и в квартире не душно! Прекрасный ремонт, все очень удобно и все есть в плане быта. Восхитительное расположение дома в тихом месте! Красиво, уютно, спокойно! Всем рекомендую! Но в этом году чинят набережную и поэтому купаться надо ехать в другое место. Остановка автобусов рядом с домом , можно уехать в Пионерский, Янтарный, Балтийск. На машине вообще нет проблем!