Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
110 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь7 из 7
Этаж (есть лифт)800 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 10:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Новая квартира, постельное бельё хлопок, по два полотенца, фен, шампунь, тапки, халаты, всё что нужно для комфортного отдыха, кофемашина под зерно, фильтр для воды, антимоскитные сетки на окнах, заселение бесконтактное.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
10,0август 2026
Михаил
10,0август 2026
31 августа 2026
Достоинства:
Очень вежливая и отзывчивая хозяйка, дала подробные инструкции по заполнению, ответила на все вопросы. Сама квартира отличная: светлая, со свежим ремонтом. Удобное расположение рядом с достопримечательностями. Рекомендую.
Ирина
10,0июль 2026
Ирина
10,0июль 2026
29 июля 2026
Достоинства:
Прекрасная, уютная, светлая квартира, соответствует фото 💯. Есть все необходимое для комфортного отдыха и проживания: удобная кровать, более чем достаточное количество подушек, хорошее, чистое белье, хорошая посуда, одноразовые тапочки, халаты, полотенца. Очень приятно, что собственники заботятся о своих гостях. Елена, спасибо Вам огромное, после прогулок с удовольствием возвращались в квартиру. Советую к проживанию.
Светлана
10,0июль 2026
Светлана
10,0июль 2026
29 июля 2026
Достоинства:
Прекрасная уютная красивая комфортная квартира с дизайнерский ремонтом
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
13 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Elena, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Егор
10,0июнь 2026
Егор
10,0июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Квартира отличная, очень уютная, видно что хозяйка заботится о жильцах. Есть все необходимое, в том числе разные гигиенические принадлежности. Местоположение удобное, до вокзала 10 минут пешком. В целом все понравилось