Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
102 человека добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж440 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Светлая студия 42м с панорамными окнами на две стороны, просторная входная группа. В 2 минутах ходьбы от центральной ул. Ленина и спуска к морю. В 5 минутах ходьбы от озера тихое. В апартаментах есть все необходимое: посудомоечная машина, посуда, полотенца, wi-fi, телевизор со smart tv. В апартаментах с комфортом могут разместиться 3 человека (имеется двухспальная кровать 160х200, раскладное кресло-кровать). Возможно размещение с детьми (в доступе у постояльцев кровать-манеж с ортопедическим матрасом и стульчик для кормления). Размещение с животными по запросу. Будем рады видеть вас в числе наших гостей!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Oleg
сентябрь 2024
Oleg
сентябрь 2024
16 сентября 2024
Достоинства:
Хорошее расположение. Панорамные окна. На кухне всё необходимое (включая чай-кофе, растительное масло и т.д.).
Анжела
август 2024
Анжела
август 2024
18 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Олеся
август 2024
Олеся
август 2024
11 августа 2024
Достоинства:
Все отлично. Апартаменты находятся, недалёко от променада с одной стороны и озера тихое тоже рядом. В квартире все так же как на фото. Есть посудомойка и стиральная машина. Панорамные окна. Нас встретили и проводили, по всем вопросам всегда на связи. Нет только лифта (этаж 3й). Но подниматься не тяжело.
Оксана
август 2024
Оксана
август 2024
11 августа 2024
Достоинства:
Прекрасные апартаменты, всё соответствует фото и описанию. Панорамные окна — просто восторг. Очень понравилось расположение. Просторная квартира, большая ванная комната, имеется все необходимое для проживания. Техника вся новая, чистая. Квартира очень уютная, арендодатель вежливая и дружелюбная. Рекомендую однозначно. Приедем ещё!
Наталья
июль 2024
Наталья
июль 2024
1 августа 2024
Достоинства:
Очень красивая квартира со всем необходимым для жизни (включая мелочи, как защита от комаров, так и сушилка для вещей, и кофемашина капсульная, и всё-всё остальное). Высокие потолки, большая ванная комната. Шикарные окна в пол с плотными шторами. Очень чисто и аккуратно. Расположение отличное: центр, в шаговой доступности рестораны-кафе, магазин под домом. Гостеприимные и заботливые хозяева. Рекомендую к проживанию.