Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
104 человека добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь5 из 8
Этаж (есть лифт)950 м
до моряСпальные места
1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся уютная, светлая студия на 5 этаже. В квартире есть все для комфортного проживания smart tv, wi-fi, оборудованная кухня, лоджия с панорамным остеклением с видом в лес, где можно посидеть, выпить чашечку кофе и насладиться тишиной и пением птиц.
Между комнатой и кухней есть перегородка.
Рядом парк муза, озеро тихое, сосновый лес с тропинками.
Есть кафе, магазины, лодочная станция, автобусная остановка с направлениями в калининград, янтарный, зелёноградск, пионерск.
До моря 15 минут пешей прогулкой.
Диван кровать 160 на 200
Диван кровать на кухне 90 на 200
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Рушан
май 2025
Рушан
май 2025
30 мая 2025
Достоинства:
Отдыхали с 21 по 29 мая, впечатления только самые положительные! Анна, хозяйка квартиры, очень добродушная, улыбчивая, располагает к себе с первых минут, всё расскажет, покажет, в общем, заселение происходит оперативно и комфортно! Квартира ещё уютнее, чем на фото, всё чисто, всё новое, хороший ремонт, а вид из окна квартиры на лес — это прямо one love! Ездили в Зеленоградск, пользовались станцией Светлогорск-1, идти через шикарный лес 10 минут, чуть дальше станции есть хороший супермаркет «Виктория». До центральной части города и моря пешком 10–15 минут! Однозначно рекомендую! Ещё раз благодарю вас, Анна, за отличный сервис! P.S. Чуть не забыл, есть возможность выхода на крышу, встретить закат или рассвет за кружечкой чая — это особенный кайф!
Анна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Хочу и вас поблагодарить за идеальную чистоту! Позитивные, спортивные, доброжелательные гости! Буду рада, если вы к нам ещё приедете!
Рустам
май 2025
Рустам
май 2025
21 мая 2025
Достоинства:
Одна из самых лучших квартир, в которой я жил! Супердоброжелательные хозяева, всегда на связи и всегда готовы пойти навстречу. В квартире есть абсолютно всё, от зубной щетки до дождевика. Локация превосходная, с видом на лес и озером в 5 минутах ходьбы. А выход на крышу — это прекрасный бонус.
Анна, хозяин жилья
Благодарю за теплые слова!!! Вы очень позитивные гости! Чистота и порядок! Буду рада вам!!!
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Отличная уютная квартира со всем необходимым для комфортного проживания. Прекрасное месторасположение! Хозяйка всегда на связи и готова помочь со всеми вопросами!
Анна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Спасибо за чистоту и порядок, спасибо за конфеты, было очень приятно! Вы очень приятная пара!
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2024
29 сентября 2024
Достоинства:
Сказать, что очень понравилось проживание, это ничего не сказать! В каждой мелочи чувствуется, что хозяйка любит всем сердцем как саму квартиру, так и её гостей! С балкона можно не уходить сутками))) Воздух пропитан соснами, морем, солнцем. Вид потрясающий! Анна, спасибо огромное🙏 Была бы возможность, пожила бы в этой квартире всю жизнь😄
Анна, хозяин жилья
Спасибо за теплые слова, мне очень приятно! Вы очень приятная, общительная гостья, была рада знакомству!!! Наталья, до новых встреч! И спасибо за чистоту и порядок!
Константин
август 2024
Константин
август 2024
8 сентября 2024
Достоинства:
Были вдвоем с ребенком. Идеальные чистота и порядок в квартире! Есть не только всё необходимое, а с запасом. Квартира, как отель на 5 звезд! В реальности гораздо лучше, чем на фото. Хозяйка Анна всегда откликнется на любое пожелание, даст совет куда сходить. Постоянно на связи. Вокруг тишина и сосны. Рядом красивое озеро. Воздух наполнен свежестью, как в лесу. Расположение квартиры отличное. Встречали рассвет на крыше дома))). Просто великолепно отдохнули, не думая ни о чем… Теперь для нас выбор квартиры на следующий приезд – очевиден)).. Анна, ещё раз огромное спасибо за всё!
Анна, хозяин жилья
Спасибо Константин, мне очень приятно, буду рада вам , до новых встреч!