Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
163 человека добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь5 из 8
Этаж (есть лифт)950 м
до моряСпальные места
1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся уютная, светлая студия на 5 этаже. В квартире есть все для комфортного проживания smart tv, wi-fi, оборудованная кухня, лоджия с панорамным остеклением с видом в лес, где можно посидеть, выпить чашечку кофе и насладиться тишиной и пением птиц.
Между комнатой и кухней есть перегородка.
Рядом парк муза, озеро тихое, сосновый лес с тропинками.
Есть кафе, магазины, лодочная станция, автобусная остановка с направлениями в калининград, янтарный, зелёноградск, пионерск.
До моря 15 минут пешей прогулкой.
Диван кровать 160 на 200
Диван кровать на кухне 90 на 200
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 13 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
10,0август 2026
Александра
10,0август 2026
4 сентября 2026
Достоинства:
Отличное месторасположение, в новом районе города, с видом на сосны. Для проживания все есть, кроме стиральной машины. Хозяйка очень доброжелательная) В 15 минутах ходьбы от достопримечательностей
Анна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! За идеальную чистоту и порядок, за то что были моими гостями, буду рада видеть вас снова!
Константин
10,0август 2026
Константин
10,0август 2026
29 августа 2026
Достоинства:
Гостили не в первый раз у Анны. Как заехали, такое чувство, будто домой вернулись).. Всё также на высшем уровне. Идеальная чистота в квартире, для начала проживания всё необходимое есть и даже немного больше. Полная смена белья на 6-ой день (были 12 дней). Хозяйка постоянно держит руку на пульсе, нет ли каких пожеланий, всё ли устраивает. За окном - тишина и сосновый лес. Воздух просто потрясающий. В шаговой доступности магазины и наш любимый суши-бар ТУНЕЦ. Красивое тихое озеро в паре минут от дома. Рекомендуем в проживанию!:)
Анна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! За чистоту и порядок! Да, вы у меня уже не первый раз, очень рада что мы с вами познакомились, что вы ко мне вернулись!!! До новых встреч! Вы очень позитивные, активные люди! Спасибо 🙏
Анна
10,0август 2026
Анна
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Шикарное место. Вид из окна и с балкона на сосновый лес. Тишина и чистейший воздух. В квартире чисто и уютно. Хозяйка очень вежливая и отзывчивая, все вопросы решались моментально.
Анна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! За идеальную чистоту и порядок! Вы очень позитивные гости! Буду Рада вас видеть снова!!!
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
18 июня 2026
Достоинства:
Квартира очень чистая. Хозяева - классные ребята, все рассказали, предлагали помощь, чтобы проживание было комфортным максимально - с погодой было нестабильно. Вид из окна просто прекрасный, в целом расположение хорошее. Рекомендую
Анна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! За тёплые слова, за то что были нашей гостьей! И спасибо вам за чистоту и порядок! До новых встреч!
Михаил
10,0август 2025
Михаил
10,0август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
расположение очень хорошее, хозяйка очень доброжелательная
Анна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! И вам спасибо за чистоту и порядок! Очень приятная семейная пара! Буду рада вас видеть снова!