Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
294 человека добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь2 из 2 (attic_floor)
Этаж750 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная двухкомнатная квартира в самом центре Светлогорска. В шаговой доступности все основные достопримечательности города, а также шикарные места отдыха и проведения досуга: Озеро Тихое, Лиственничный сквер, Парк, Театр эстрады Янтарь Холл, лучшие рестораны города, Водонапорная башня, Органный зал, Кирха Раушена и др.
В квартире есть все для вашего удобства. Наиболее комфортным будет размещение до 4-х человек. Комнаты в квартире смежные.
Сама квартира находится на 2-м (мансардном) этаже двухэтажного здания. Вокруг вековые дубы и липы, вид из окна на зеленые кроны деревьев. Квартира теплая зимой, а в жару прохладная. Комфортный санузел со свежим ремонтом, наличие всех необходимых кухонных принадлежностей и постельное белье из натуральных тканей позволят чувствовать себя как дома.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Диана
10,0май 2026
Диана
10,0май 2026
26 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Отличная квартира, чисто, все необходимое есть ( тапочки, полотенца, даже фен). Утром поют птички Хозяйка приветливая и всегда на связи. Всем рекомендую
Олег
10,0май 2026
Олег
10,0май 2026
19 мая 2026
Достоинства:
Классная уютная кв, никто не бегает сверху, атмосферно и красивые окна на крыше.
Светлана
9,7апрель 2026
Светлана
9,7апрель 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Прекрасное местоположение. Есть стиральная машина и микроволновка. Туалетные принадлежности (шампунь, гель для душа)
Ксения
9,0апрель 2026
Ксения
9,0апрель 2026
1 мая 2026
Достоинства:
Понравилось расположение
Недостатки:
Не понравился запах. В целом нормально, кто не слишком обращает на это внимание.