Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
123 человека добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж800 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Студия прованс в центре Светлогорск-2 по улице Гагарина. До моря 10 минут пешком, до озеро тихое 3 минуты пешком. Рядом томатос, хартман, мадам ло, театр эстрады, скоростной лифт территория огорожена, в студии есть все: полотенца, постельное, фен, тв, интернет, кухонная зона, утюг и тд
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
август 2025
Сергей
август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Удобное расположение, рядом и магазин продуктов, и тихое озеро, и органный зал со сквером. До моря отличная прогулка по парку. Сама квартира очень уютная. Всё выдержано в особом стиле, кажется, будто в сказочном домике. В комнате всё есть для проживания и приготовления пищи. Нам очень понравилось! С хозяином всегда на связи, проблем не было! Всем очень рекомендую!
ДОММАТЕМАТИКА + КАЮТАКАПИТАНА, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Никогда не думала, что мне доведётся жить в исторической вилле! Сам дом похож на маленький музей - общее пространство оформлено в красивом светлом винтажном стиле. Квартира маленькая, но уютная и современная - есть варочная панель, холодильник, микроволновка, исправный бойлер. Интерьер подобран с душой, чувствовала себя словно статная дама 100 лет назад. Ночью было холодновато ввиду винтажности виллы, но даже это предусмотрели, установив кондиционер с теплым обдувом, а также обогреватель, которым летом все же не пришлось пользоваться. Возле дома милые клумбы с цветами, под рукой есть необходимые магазины и автобусная остановка. До станций Светлогорск 1 и 2 идти 15 минут пешком, зато тихо, и шумных туристов меньше, чем в центре. Я осталась восхищена!
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Все выглядит так на фото, старый особняк, тихо, людей мало, до центра 5 мин пешком. Магазин рядом, любые кафе тоже.
Недостатки:
Очень влажно, но это особенность старых домов.
ДОММАТЕМАТИКА + КАЮТАКАПИТАНА, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. К сожалению в этом сезоне владность на улице 💯
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
17 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
ДОММАТЕМАТИКА + КАЮТАКАПИТАНА, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Мария
июль 2025
Мария
июль 2025
8 июля 2025
Достоинства:
Все как в описании
Недостатки:
Нехватка клининга