Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
190 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь6 из 7
Этаж (есть лифт)950 м
до моряСпальные места
1 двухъярусная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютная квартира-студия.
Море - 15 минут прогулочным шагом.
Бассейн круглогодичный, сауна - 200 м от дома
Озеро тихое (дорожки, верёвочный городок, лодочная станция, детские и спортивные площадки, амфитеатр, прокат велосипедов и пр. - 5 мин. От дома.
Лес (парк муза с дорожками и освещением) - 100 метров.
В полностью меблированной квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт в ярких и сочных тонах. Для вашего комфорта имеется теплый пол и кондиционер. В квартире обустроена лоджия с раскладным односпальным диваном.
В доме имеется запираемое помещение для хранения велосипедов и детских колясок. На огороженной территории к вашим услугам детские и спортивные площадки, зона отдыха, бесплатная парковка со шлагбаумом и видеонаблюдением.
Ждем вас!
Особое условие: запрет на курение и проживание с животными.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0июнь 2026
Ирина
10,0июнь 2026
23 июня 2026
Достоинства:
Великолепно!!! Квартира светлая чистая и вся инфраструктура рядом!!! Благодарю хозяюшку Ольгу и суточно ру за прекрасный отдых!!! Всем здравия добра и новых путешествий...🌹
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Ирина, с вами очень радостно было общаться! Очень легко и приятно! Благодарю за выбор наших апартаментов! Всего самого наилучшего вам!
Анжелика
10,0июнь 2026
Анжелика
10,0июнь 2026
5 июня 2026
Достоинства:
Все супер!
Михаил
10,0май 2026
Михаил
10,0май 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Квартира понравилась во всём чистая, светлая и просторная. За мудрено проход на территорию комплекса но зато ухоженная территория с дизайнерским подходом и рядом озеро.
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Александра
10,0декабрь 2025
Александра
10,0декабрь 2025
28 декабря 2025
Достоинства:
Приветливая хозяйка, была на связи по всем основным вопросам, квартира нам понравилась (двое взрослых и четыре ребенка), есть несколько детских площадок во дворе, рядом парк, пешком до набережной у моря 20 минут. Рекомендуем
Ольга, хозяин жилья
Благодарю вас за отзыв! Вы очень приятные гости! Приезжайте еще)
Игорь
10,0август 2025
Игорь
10,0август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Уютная, чистая квартира, хорошее расположение, хозяйка подсказала куда сходить, что посмотреть, так как в городе мы были первый раз.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!